{"_id":"314e15fde25fd2faf2d7d630dbd34fff","slug":"woman-files-for-divorce","type":"story","status":"publish","title_hn":"'पति को मटर खाना नहीं आता', कहकर बीवी ने मांगा तलाक ","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
'पति को मटर खाना नहीं आता', कहकर बीवी ने मांगा तलाक
अमर उजाला, दिल्ली
Updated Sat, 04 Jan 2014 07:57 AM IST
विज्ञापन
उनकी शादी हुए अभी सिर्फ सात दिन ही बीते थे और इस महिला ने कोर्ट में तलाक के लिए अर्जी भी दे दी है।
विज्ञापन
5 ऐसे होटल जिनकी आप कल्पना भी नहीं कर सकते हैं
उसका पति न तो उसे मारता था, न ही उससे झगड़ता था। फिर भी इस लड़की को अपने पति के साथ रहना मंजूर नहीं। मेट्रो की खबर के अनुसार, सुनने में ये वजह भले ही आपको काफी अजीबोगरीब लगे लेकिन असलियत यही है।
9 महीने की प्रेगनेंसी नहीं, 24 महीने बाद देती है बच्चे को जन्म
विज्ञापन
कुवैत की इस महिला का कहना है कि उसका पति सही तरीके से मटर खाने नहीं आता और इसीलिए उसे तलाक चाहिए। बीवी का कहना है कि उसका पति कांटे से मटर नहीं खाता है, इसलिए उसे तलाक चाहिए।
विज्ञापन
ऐसा प्रेमी जोड़ा, जिसे 3,500 सालों से जुदा नहीं कर सका कोई
हालांकि अजीबोगरीब तलाक की वजह का ये कोई पहला मामला नहीं है। इससे पहले एक महिला ने यह कहकर तलाक मांगा था कि उसके पति को टूथपेस्ट से पेस्ट निकालना नहीं आता। वो एक किनारे से पेस्ट नहीं निकालकर बीचोंबीच से निकालता है।