{"_id":"66b9e9bdbd08a4625402c681","slug":"chhindwara-crime-insurance-agent-gang-raped-called-on-pretext-of-understanding-policy-2024-08-12","type":"story","status":"publish","title_hn":"Chhindwara Crime: बीमा एजेंट के साथ सामूहिक दुष्कर्म, पॉलिसी समझने के बहाने बुलाया और की दरिंदगी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Chhindwara Crime: बीमा एजेंट के साथ सामूहिक दुष्कर्म, पॉलिसी समझने के बहाने बुलाया और की दरिंदगी
Mon, 12 Aug 2024 04:23 PM IST
अरविंद कुमार
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा
Published by: अरविंद कुमार
Updated Mon, 12 Aug 2024 04:23 PM IST
सार
मध्यप्रदेश के छिंदवाड़ा से एक घिनौना मामला सामने आया है। दरअसल, यहां पर तीन युवकों ने एक युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। युवती बीमा एजेंट है।
विज्ञापन
किशोरी से पांच युवकों ने किया सामूहिक दुष्कर्म।
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
छिंदवाड़ा जिले की एकता परिसर में रहने वाली एक युवती (23) के साथ जान से मारने की धमकी देकर तीन बदमाशों में एक के बाद एक सामूहिक दुष्कर्म किया। डरी-सहमी युवती जैसे-तैसे जान बचाकर घर भागी। वहीं, घटना के बाद अपने परिजनों के साथ थाने पहुंची। जहां उसने परिजनों के साथ आरोपियों की शिकायत की।
विज्ञापन
बता दें कि पुलिस ने मामले में तीनों आरोपियों को राउंड अप कर लिया है और मामले की जांच जारी है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, कुंडीपुरा थाना क्षेत्र के एकता परिसर में यह घटना घटित हुई।
विज्ञापन
कोल्ड ड्रिंक में नशीली दवा पिलाकर किया दुष्कर्म
पुलिस की माने तो आरोपियों ने युवती को इंश्योरेंस लेने के बहाने अपने घर बुलाया और फिर कोल्ड ड्रिंक में नशीली दवा पिलाकर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। घटना की शिकायत के बाद हरकत में आई पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के मुताबिक, पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि सात अगस्त की शाम को प्रणय उर्फ भानू मिश्रा और हिमांशु गोहिया ने उसे पॉलिसी समझाने के बहाने घर बुलाया। वहां पहुंचने पर उसे दो अन्य आरोपियों सूरज साहू और हिमांशु गोहिया ने कोल्ड ड्रिंक पिलाकर बेहोश कर दिया। इसके बाद, दरवाजा बंद कर उसे बैडरूम में ले जाकर दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
रात एक बजे आरोपियों ने पीड़िता को जान से मारने की धमकी देकर घर से निकाल दिया। घर लौटने पर पीड़िता ने परिजनों को पूरी घटना बताई, जिसके बाद शिकायत दर्ज कराई गई। आरोपियों के खिलाफ धारा-70 (1), 127 (2), 351(2) (गैंगरेप), (धमकी) भारतीय न्याय संहिता तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। इस घटना के बाद शहर में सनसनी फैल गई है।
