{"_id":"5dd957528ebc3e54a3533478","slug":"union-minister-hardeep-singh-puri-on-being-asked-if-he-will-run-for-delhi-cm-post","type":"story","status":"publish","title_hn":"सीएम पद की उम्मीदवारी पर बोले केंद्रीय मंत्री हरदीप पुरी, ऐसा कोई इरादा नहीं है","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
सीएम पद की उम्मीदवारी पर बोले केंद्रीय मंत्री हरदीप पुरी, ऐसा कोई इरादा नहीं है
Sat, 23 Nov 2019 09:29 PM IST
आसिम खान
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: आसिम खान
Updated Sat, 23 Nov 2019 09:29 PM IST
विज्ञापन
केंद्रीय मंत्री हरदीप सिंह पुरी (फाइल फोटो)
- फोटो : ANI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
केंद्रीय मंत्री हरदीप सिंह पुरी ने कहा है कि दिल्ली के सीएम पद का उम्मीदवार बनने का उनका कोई इरादा नहीं है। क्या वह दिल्ली सीएम पद के लिए जाएंगे वाले सवाल पर हरदीप सिंह ने शनिवार को कहा कि मेरा ऐसा कोई इरादा नहीं है।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि मैं एक नौकरशाह था और अब मंत्री हूं। दिल्ली में कई नेता ऐसे हैं जो यहां पैदा हुए और भाजपा के वरिष्ठ नेता हैं।
Union Minister Hardeep Singh Puri on being asked 'if he will run for Delhi CM post': I have no such intentions. I was a bureaucrat and now I am a minister. There are several leaders in Delhi who are born and brought up here and are senior BJP leaders. pic.twitter.com/uQhz6DAADM
— ANI (@ANI) November 23, 2019विज्ञापन
हरदीप सिंह पुरी ने दिल्ली की अनधिकृत कॉलोनियों की सीमाओं को परिभाषित करने वाले एक वेब पोर्टल का शुभारंभ किया। अनधिकृत कॉलोनियों पर हरदीप सिंह पुरी ने कहा कि दिल्ली सरकार जो 11 बरसों में नहीं कर पाई उसे हमने महज तीन महीनों में कर दिया।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि दिल्ली के लोगों के लिए एक अन्य पोर्टल लाया जाएगा जिसके जरिए वे लोग मालिकाना हक के लिए आवेदन कर सकेंगे।