Hyderabad: ओवैसी के रिश्तेदार की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, सिर के दाहिने हिस्से पर थे चोट के निशान
अपोलो अस्पताल ने कहा कि मजहर को सोमवार की दोपहर दो बजे अपोलो जुबली हिल्स स्थित आपातकालीन विभाग में मृत अवस्था में लाया गया है। उसके सिर के दाहिने हिस्से में घाव था। पुलिस ने आगे की जांच के लिए सूचित किया है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
एआईएमआईएम प्रमुख और हैदराबाद सांसद असदुद्दीन ओवैसी के रिश्तेदार मजहर उद्धीन खान (60 वर्षीय) की मौत हो गई। अपोलो अस्पताल ने कहा कि मजहर को सोमवार की दोपहर दो बजे अपोलो जुबली हिल्स स्थित आपातकालीन विभाग में मृत अवस्था में लाया गया है। उसके सिर के दाहिने हिस्से में घाव था। पुलिस ने आगे की जांच के लिए सूचित किया है।
पुलिस ने कहा- संपत्ति का चल रहा था विवाद, जांच जारी
पुलिस उपाधीक्षक (डीसीपी) जोएल डेविस ने मामले को लेकर कहा, ऐसा लगता है कि मजहर ने अस्पताल लाने से 4 घंटे पहले बंदूक से खुद को गोली मार ली। उसके पास हथियार का लाइसेंस है, हम इस बात की पुष्टि करेंगे कि इस्तेमाल किया गया हथियार लाइसेंसी हथियार के समान है या नहीं। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। उनके बीच पहले संपत्ति और पारिवारिक विवाद था। जांच जारी है।