फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Maharashtra: Six died on Gandhi Bridge along the Dhule-Solapur National Highway SUV hit divider

Maharashtra: धुले-सोलापुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर हादसा; गांधी ब्रिज पर एसयूवी डिवाइडर से टकराई, छह लोगों की मौत

Tue, 27 May 2025 10:19 AM IST
अभिषेक दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई Published by: अभिषेक दीक्षित Updated Tue, 27 May 2025 10:19 AM IST
विज्ञापन
Maharashtra: Six died on Gandhi Bridge along the Dhule-Solapur National Highway SUV hit divider
जांच में जुटी पुलिस - फोटो : अमर उजाला डिजिटल

धुले-सोलापुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर गेवराई कस्बे के पास गांधी ब्रिज पर कल रात करीब 11 बजे एक एसयूवी के डिवाइडर से टकराने से छह लोगों की मौत हो गई। नवनीत कावत, एसपी बीड ने बताया कि मामले की जांच जारी है। हादसे की शुरुआत में कोई घायल नहीं हुआ। जब यात्री वाहन को डिवाइडर से हटाने के लिए बाहर निकले, तो एक तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। सभी छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

विज्ञापन


मुंबई में महिला ने ऊंची इमारत की 23वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या की
इस बीच मुंबई में एक महिला ने ऊंची इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि यहां विक्रोली के पूर्वी उपनगर में एक इमारत की 23वीं मंजिल से कूदकर 25 वर्षीय एक महिला ने कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। घटना सोमवार रात को कन्नमवार नगर इलाके में हुई।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि पीड़िता हर्षदा टंडोलकर मानसिक रूप से परेशान थी, लेकिन इस कदम का सही कारण स्पष्ट नहीं है। टंडोलकर 23वीं मंजिल से कूद गई और खड़ी मोटरसाइकिल पर गिर गई, जिससे उसका शरीर दो हिस्सों में बंट गया। स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचित किया और प्रारंभिक सूचना के आधार पर मामले में आकस्मिक मृत्यु रिपोर्ट (एडीआर) दर्ज की गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


उडुपी के पास एनएच-66 पर बस पलटी
इस बीच राष्ट्रीय राजमार्ग 66 पर पोलीपु मस्जिद के पास एक निजी एक्सप्रेस बस के पलट जाने से कई यात्री मामूली रूप से घायल हो गए। दुर्घटना तब हुई, जब बस सोमवार दोपहर उडुपी से मंगलूरू जा रही थी, जब चालक ने कथित तौर पर एक अन्य वाहन को ओवरटेक करने का प्रयास करते समय नियंत्रण खो दिया। प्रारंभिक जांच के अनुसार, दुर्घटना का कारण तेज गति से गाड़ी चलाना और चालक की ओर से कथित लापरवाही थी। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि कई यात्रियों को मामूली चोटें आईं, हालांकि कोई बड़ी दुर्घटना नहीं हुई। कापू थाने की स्थानीय पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और आगे की जांच जारी है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed