{"_id":"5ffb71f38ebc3e32f455d25a","slug":"indian-navy-sailor-died-due-to-a-bullet-injury","type":"story","status":"publish","title_hn":"मुंबई: आईएनएस बेतवा पर तैनात भारतीय नौसेना के नाविक ने गोली मारकर की खुदकुशी","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
मुंबई: आईएनएस बेतवा पर तैनात भारतीय नौसेना के नाविक ने गोली मारकर की खुदकुशी
Mon, 11 Jan 2021 03:01 AM IST
Jeet Kumar
एजेंसी, मुंबई।
एजेंसी, मुंबई।
Published by: Jeet Kumar
Updated Mon, 11 Jan 2021 03:01 AM IST
विज्ञापन
बंदूक (सांकेतिक तस्वीर)
- फोटो : पेक्सेल्स
महाराष्ट्र के मुंबई में भारतीय नौसेना के एक नाविक ने आत्महत्या कर ली। 22 वर्षीय रमेश चौधरी जोधपुर के रहने वाले थे। वह मुंबई में आईएनएस बेतवा पर तैनात थे।
विज्ञापन
रविवार सुबह उन्होंने अपनी सर्विस राइफल से स्वयं को गोली मार ली। जहाज पर उनका शव मिला और सर्विस राइफल मिली। रमेश हाल में छुट्टी से लौटे थे। उनके घर में माता-पिता और उनकी बहन हैं। मुंबई पुलिस नौसेना के साथ मामले की जांच कर रही है। हालांकि, अभी आत्महत्या की वजह का पता नहीं चल पाया है।
विज्ञापन
गौरतलब है कि बीते साल 2020 के जनवरी महीने में भी एक नाविक ने आत्महत्या की कोशिश की थी। आईएनएस शिवालिक पर तैनात 24 वर्षीय नाविक ने खुद की पिस्तौल से ही अपने आपको गोली मारी थी।
विज्ञापन