{"_id":"5fa9c69d887c8d2b7378cfa1","slug":"four-people-killed-by-a-journalist-from-a-regional-channel-in-tamil-nadu-chennai","type":"story","status":"publish","title_hn":"तमिलनाडु के एक क्षेत्रीय चैनल के पत्रकार की चार लोगों ने की हत्या ","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
तमिलनाडु के एक क्षेत्रीय चैनल के पत्रकार की चार लोगों ने की हत्या
Tue, 10 Nov 2020 04:15 AM IST
Kuldeep Singh
एजेंसी, चैन्नई
एजेंसी, चैन्नई
Published by: Kuldeep Singh
Updated Tue, 10 Nov 2020 04:15 AM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
तमिलनाडु के एक क्षेत्रीय चैनल के पत्रकार की चार लोगों ने हत्या कर दी। हत्यारोपियों में एक नाबालिग भी शामिल है। चेन्नई पुलिस ने चारों हत्यारोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया कि जे मोजेस को उसके एक परिचित किशोर ने मदद के लिए बुलाया था।
विज्ञापन
जब मोजेस उसके पास पहुंचा तो वहां तीन अन्य लोग भी आ गए और चारों ने मिलकर पत्रकार की हत्या कर दी। पुलिस शुरुआती जांच के आधार पर इसे जमीन से जुड़ा विवाद बता रही है। पुलिस के मुताबिक पत्रकार की हत्या पुरानी रंजिश के कारण की गई।
विज्ञापन