{"_id":"5830507a4f1c1bcc5e8fe543","slug":"dmk-to-stage-human-chain-protest-against-demonetisation","type":"story","status":"publish","title_hn":"नोटबंदी के फैसले से नाराज द्रमुक करेगी 24 नवंबर को प्रदर्शन ","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
नोटबंदी के फैसले से नाराज द्रमुक करेगी 24 नवंबर को प्रदर्शन
एजेंसी/ चेन्नई
Updated Sat, 19 Nov 2016 06:48 PM IST
विज्ञापन
द्रमुक सुप्रीमो एम करुणानिधि
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नोटबंदी को लेकर विपक्षी पार्टियों में केंद्र के खिलाफ रोष बढ़ने लगा है। द्रविड़ मुनेत्र कणगम (द्रमुक) ने शनिवार को कहा कि वह फैसले के विरोध और लोगों की शिकायतों के समाधान के लिए राज्य सरकार की ओर से कोई कदम नहीं उठाने को लेकर 24 नवंबर को विरोध प्रदर्शन करेगी। पार्टी इस दिन शाम चार-पांच बजे राज्यभर में मानव श्रंखलाएं बनाएगी।
विज्ञापन
द्रमुक सुप्रीमो एम करुणानिधि ने एक बयान में कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लोगों की समस्याएं हल करने के लिए संसद में इस मुद्दे पर बहस कर रहे दलों को जवाब नहीं दिया है। अन्य राज्यों के मुख्यमंत्री इस कदम की कड़ी निंदा कर रहे हैं जबकि राज्य (तमिलनाडु) सरकार ने कोई कार्रवाई नहीं की है। इसके खिलाफ प्रदर्शन किया जाएगा।
विज्ञापन