फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   CBI arrests Income Tax officer in Khordha for taking bribe of five lakhs

CBI: ओडिशा के कोरधा में आयकर अधिकारी गिरफ्तार, पांच लाख की रिश्चत लेने का आरोप

Sun, 25 Sep 2022 10:54 PM IST
शिव शरण शुक्ला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भुवनेश्वर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भुवनेश्वर Published by: शिव शरण शुक्ला Updated Sun, 25 Sep 2022 10:54 PM IST
सार

सीबीआई ने बताया कि कोरधा में सुमन कुमार साहू ने सर्राफा कारोबारी की दुकान का सर्वेक्षण नहीं करने के एवज में उससे कथित रूप से 30 लाख रुपये मांगे थे। जिसके बाद जाल बिछाकर सुमन कुमार साहू को गिरफ्तार किया गया। 

विज्ञापन
CBI arrests Income Tax officer in Khordha for taking bribe of five lakhs
सीबीआई(सांकेतिक) - फोटो : Social media

विस्तार

सीबीआई ने ओडिशा के कोरधा में एक आयकर अधिकारी को गिरफ्तार किया गया है। आयकर अधिकारी पर एक सर्राफा कारोबारी से कथित रूप से पांच लाख रूपये रिश्वत लेने का आरोप है। सीबीआई ने बताया कि कोरधा में सुमन कुमार साहू ने सर्राफा कारोबारी की दुकान का सर्वेक्षण नहीं करने के एवज में उससे कथित रूप से 30 लाख रुपये मांगे थे। साहू ने धमकी भी दी थी कि यदि उसने यह रिश्वत नहीं दी, तो वह उसकी दुकान पर छापा मारेगा।

विज्ञापन


सीबीआई प्रवक्ता ने बताया कि सीबीआई ने जाल बिछाया और आरोपी को शिकायतकर्ता से रिश्वत की पहली किश्त के तौर पर पांच लाख रुपये मांगते एवं लेते हुए रंगे हाथों पकड़ा। प्रवक्ता ने कहा कि आरोपी के परिसरों की तलाशी की गयी जिससे कुछ संपत्ति दस्तावेज मिले हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed