{"_id":"5fe5175d8ebc3e3e9d0e92e6","slug":"bihar-deputy-cm-tarkishore-prasad-said-if-agriculture-law-is-changed-by-blocking-the-road-there-will-be-lawlessness-in-the-country","type":"story","status":"publish","title_hn":"सड़क जाम करने से कानून बदलें तो देश में हो जाएगी अराजकता: तारकिशोर प्रसाद","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
सड़क जाम करने से कानून बदलें तो देश में हो जाएगी अराजकता: तारकिशोर प्रसाद
Fri, 25 Dec 2020 04:04 AM IST
Kuldeep Singh
एजेंसी, नई दिल्ली
एजेंसी, नई दिल्ली
Published by: Kuldeep Singh
Updated Fri, 25 Dec 2020 04:04 AM IST
विज्ञापन
बिहार के उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद
- फोटो : ANI
बिहार के उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद ने कहा है कि अगर सड़क जाम करने से कानून बदलें तो देश में अराजकता हो जाएगी। उन्होंने कहा, पंजाब के कुछ नेता दिल्ली में प्रदर्शन कर रहे हैं लेकिन वे पूरे देश का प्रतिनिधित्व नहीं करते।
विज्ञापन
बिहार के उपमुख्यमंत्री की किसान आंदोलन पर तीखी प्रतिक्रिया
प्रसाद ने कहा, अगर कानून ऐसे बदला जाने लगा तो देश अराजकता के दौर में चला जाएगा। यह ठीक नहीं। केंद्र सरकार बड़ा दिल दिखाते हुए लगातार किसानों से बात करने की पहल कर रही है। उन्हाेंने कहा, बिहार में भी पहले कुछ विपक्षी नेताओं ने कानून का विरोध किया लेकिन उनके साथ किसान नहीं थे।
विज्ञापन