फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Amarujala Poll: Petrol-diesel price rise fails Government

अमर उजाला पोल: पाठकों की राय- पेट्रोल-डीजल की बढ़ती कीमतों के आगे सरकार फेल

Tue, 15 May 2018 08:10 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Tue, 15 May 2018 08:10 PM IST
विज्ञापन
Amarujala Poll: Petrol-diesel price rise fails Government

अमर उजाला पोल के जरिए इस बार पूछे गए सवाल 'क्या पेट्रोल-डीजल की बढ़ती कीमतों को नियंत्रित करने के लिए सरकार ने संतोषजनक कदम उठाए हैं?' पर लोगों ने बढ़-चढ़ कर अपनी राय हमें भेजी है। लेकिन दिलचस्प बात ये है कि पूछे गए सवाल पर जहां 25.21% पाठकों ने माना है कि कीमतों को नियंत्रित करने के लिए सरकार ने संतोषजनक कदम उठाए हैं तो वहीं 74.79% पाठकों ने पेट्रोल-डीजल की बढ़ती कीमतों को नियंत्रित करने के लिए सरकार के कदम संतोषजनक नहीं समझे हैं। इस सवाल पर कुल 4105 पाठकों ने भाग लिया जिससे लोगों की ये स्पष्ट राय सामने आई है। अमर उजाला पोलिंग पाठकों की सहभागिता से विशेष विषयों पर स्पष्ट राय निकालने की एक कोशिश है। इसीलिए इस मुद्दे को आपके बीच रखा गया। अमर उजाला पोल के साथ आप जुड़े रहें क्योंकि आपकी राय से ही देश को मिलेगी नई दिशा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed