{"_id":"5eaf42545ea72637c24f53b3","slug":"12-more-bsf-jawans-test-positive-for-covid19-in-tripura","type":"story","status":"publish","title_hn":"त्रिपुरा में बीएसएफ के 12 और जवान कोरोना वायरस से संक्रमित","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
त्रिपुरा में बीएसएफ के 12 और जवान कोरोना वायरस से संक्रमित
Mon, 04 May 2020 03:44 AM IST
संजीव कुमार झा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अगरतला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अगरतला
Published by: संजीव कुमार झा
Updated Mon, 04 May 2020 03:44 AM IST
विज्ञापन
बीएसएफ (फाइल फोटो)
- फोटो : पीटीआई
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
त्रिपुरा में रविवार को सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के 12 और जवानों के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। इससे पहले शनिवार को बीएसएफ के दो जवानों में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई थी।
विज्ञापन
रविवार को सामने आए इन बारह मामलों के बाद राज्य में कोरोना वायरस से संक्रमित मामलों की संख्या 16 हो गई है जिनमें से 14 लोगों का उपचार चल रहा है और दो लोग स्वस्थ हो चुके हैं। त्रिपुरा के मुख्यमंत्री बिप्लव कुमार देव ने ट्वीट कर यह जानकारी दी।
विज्ञापन
उन्होंने लिखा, “सावधान! बीएसएफ की अम्बासा स्थित 138वीं बटालियन के 12 जवान कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं। त्रिपुरा में अब तक कोरोना वायरस से संक्रमण के कुल 16 मामले(दो स्वस्थ हो चुके हैं जबकि 14 उपचाराधीन हैं) सामने आए हैं। घबराएं नहीं, सरकार के दिशा-निर्देशों का पालन करें। हम आपकी सुरक्षा के लिए लगातार काम कर रहे हैं।”
विज्ञापन