{"_id":"5f89d4df8ebc3eb8670be8c8","slug":"ghaziabad1602868446","type":"story","status":"publish","title_hn":"24 घंटे बाद भी लुटेरों का नहीं लगा सुराग, पांच टीम गठित","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
24 घंटे बाद भी लुटेरों का नहीं लगा सुराग, पांच टीम गठित
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
डिबाई। थाना क्षेत्र में बृहस्पतिवार देर शाम बाइक सवार सराफ से हुई लूट की वारदात का पुलिस 24 घंटे बाद भी राजफाश नहीं कर सकी है। जबकि, लुटेरों की धर पकड़ के लिए पांच टीमों का गठन किया गया है। हालांकि, अफसर जल्द ही वारदात का राजफाश करने का दंभ भर रहे हैं।
विज्ञापन
गौरतलब है कि डिबाई थाना क्षेत्र के गांव रहमापुर निवासी सत्य वीर पुत्र अमर सिंह छतारी थाना क्षेत्र के गांव सुल्तानपुर बिलोनी में सराफ की दुकान करते हैं। बताया गया कि वह प्रतिदिन बाइक से ही गांव आना-जाना करते हैं। बृहस्पतिवार शाम को वह दुकान बंद कर गांव निवासी अपने साथी के प्रसाद पुत्र मुन्नी लाल के साथ बाइक पर सवार होकर अपने गांव वापस लौट रहे थे। जानकारी के अनुसार दोनों जब डिबाई थाना क्षेत्र के गांव असदपुर घेड़ के निकट पहुंचे, तो पीछे से एक बाइक पर सवार तीन बदमाशों ने हथियारों के बल पर उन्हें रोक लिया। साथ ही उनके पास मौजूद थैले केा लूट कर फरार हो गए। उसमें दस ग्राम सोना और करीब तीन सौ ग्राम चांदी बताई गई है। देर रात पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर बदमाशों की छानबीन शुरू कर दी है। मामले का राजफाश करने के लिए पांच टीमों का गठन किया गया है।
कोट
पांच टीमों को लूट की वारदात का राजफाश करने के लिए लगाया है। कुछ अहम सुराग हाथ लगे हैं। जल्द ही खुलासा कर दिया जाएगा। - वंदना शर्मा, सीओ
विज्ञापन