{"_id":"5f6c989a8ebc3eb5b85585ac","slug":"ghaziabad1600952474","type":"story","status":"publish","title_hn":"अभियान में पक्षपात की डीएम से शिकायत","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
अभियान में पक्षपात की डीएम से शिकायत
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अभियान में पक्षपात की डीएम से शिकायत
विज्ञापन
- सुपरवाइजर पर लगाया भ्रष्टाचार का आरोप
माई सिटी रिपोर्टर
साहिबाबाद
शालीमार गार्डन में 80 फुटा रोड पर नगर निगम के अभियान में पक्षपात कार्रवाई करने के आरोपों में बृहस्पतिवार को डीएम से शिकायत हुई है। पीड़ित ने पक्षपात कार्रवाई में नुकसान होने और एक सुपरवाइजर पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाया है।
शालीमार गार्डन में रहने वाले सुर्जन सैन ने बताया कि नगर निगम की टीम ने शालीमार गार्डन में सिर्फ दो मकानों पर कार्रवाई की। जिसमें उनका भी मकान था। लेकिन कार्रवाई के नाम पर उनके साथ पक्षपात हुआ। जिसमें उनकी गाड़ी और अन्य सामान में क्षति से नुकसान हुआ है। उन्होंने एक सुपरवाइजर पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाया है। जिसके चलते निगम ने कार्रवाई की। उन्होंने डीएम से मामले की जांच कर कार्रवाई की मांग की है।
------------------------
सुमित कुमार
विज्ञापन