फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Uttarakhand Waqf Board Chairman Shadab Shams said India needs strong leadership of PM Narendra Modi

Uttarakhand: वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष शादाब शम्स का बयान- भारत को प्रधानमंत्री मोदी के मजबूत नेतृत्व की जरूरत

Wed, 15 May 2024 02:47 PM IST
रेनू सकलानी अमर उजाला डेस्क, देहरादून
अमर उजाला डेस्क, देहरादून Published by: रेनू सकलानी Updated Wed, 15 May 2024 02:47 PM IST
सार

उत्तराखंड वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष हाजी शादाब शम्स ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में न तो मुसलमान खतरे में हैं और न ही भारत का संविधान खतरे में है, जैसा कि विपक्ष आरोप लगा रहा है। उन्होंने कहा कि खतरे में केवल कुछ राजनेताओं की दुकान है।

विज्ञापन
Uttarakhand Waqf Board Chairman Shadab Shams said India needs strong leadership of PM Narendra Modi
पिरान कलियर में चढ़ाई चादर - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

उत्तराखंड वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष शादाब शम्स ने कहा कि ऐसे समय में जब दुनिया युद्ध के कगार पर है, भारत को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मजबूत नेतृत्व की जरूरत है। उन्होंने कहा कि पूरे विश्व पर युद्ध के बादल मंडरा रहे हैं। विभिन्न देशों में अराजकता और संघर्ष का माहौल है। ऐसे समय में, भारत को प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी के मजबूत नेतृत्व की आवश्यकता है।
विज्ञापन


उत्तराखंड वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष ने कहा कि पीएम मोदी को तीसरा कार्यकाल अवश्य मिलना चाहिए। अगर ऐसा नहीं हुआ तो देश को नुकसान होगा। वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष ने मुस्लिम समुदाय के सदस्यों के साथ सोमवार को हरिद्वार के पिरान कलियर में साबिर साहब की विश्व प्रसिद्ध दरगाह पर पीएम मोदी के लिए चादर चढ़ाई थी।
विज्ञापन


कहा कि उन्होंने पीएम मोदी के लिए लगातार तीसरे कार्यकाल के लिए प्रार्थना की ताकि भारत उनके नेतृत्व में विकास करता रहे। विकास का लाभ समाज के हर वर्ग तक पहुंचा है। शम्स ने कहा कि, आखिरी आदमी जिसे पहले कभी कल्याणकारी योजनाओं का लाभ नहीं मिला था, उसके सिर पर छत है। शौचालय मिल रहा है। सड़कें बन रही हैं, देश हर मोर्चे पर प्रगति कर रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


मुसलमानों को गुमराह करने के लिए झूठ फैलाया जा रहा
एक सवाल का जवाब देते हुए शम्स ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में न तो मुसलमान खतरे में हैं और न ही भारत का संविधान खतरे में है, जैसा कि विपक्ष आरोप लगा रहा है। उन्होंने कहा कि खतरे में केवल कुछ राजनेताओं की दुकान है। विपक्षी नेता देश के लोगों खासकर मुसलमानों को गुमराह करने के लिए यह झूठ फैला रहे हैं।

ये भी पढ़ें...Chardham Yatra 2024:  गंगोत्री हाईवे सोनगाड़ के पास हादसा, गुजरात के तीर्थयात्रियों का वाहन हुआ दुर्घटनाग्रस्त

कहा कि विपक्ष प्रधानमंत्री की मुस्लिम विरोधी छवि बनाने के लिए झूठे इल्जाम व झूठा प्रचार कर रहा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अल्पसंख्यक समुदाय के कल्याण के लिए इतने जनहितकारी कार्य किए जो आज तक कोई प्रधानमंत्री नहीं कर सका। इस मौके पर बहरोज़ आलम, अजहर सिद्दीकी, हाजी मुस्तकीम, अकरम, सिकंदर साबरी, गुलफ़ाम, जिम्मू साबरी, तारिक अनवर, फराज़ खान आदि मौजूद रहे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed