फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Pauri News Villager attacked village head with a hammer old Rage

Pauri News: आपसी रंजिश में ग्रामीण के सिर पर हुआ खून सवार, ग्राम प्रधान के सिर पर किया हथाैड़े से वार

Thu, 19 Sep 2024 04:08 PM IST
अलका त्यागी संवाद न्यूज एजेंसी, पाैड़ी
संवाद न्यूज एजेंसी, पाैड़ी Published by: अलका त्यागी Updated Thu, 19 Sep 2024 04:08 PM IST
सार

एक ग्रामीण ने प्रधान पर उस वक्त हमला कर दिया जब प्रधान गांव में किसी काम से पहुंचे।अन्य ग्रामीणों के बीच बचाव करने के बाद मामला शांत हुआ और ग्रामीणों ने घायल प्रधान को जिला अस्पताल पौड़ी पहुंचाया।

विज्ञापन
Pauri News Villager attacked village head with a hammer old Rage
अस्पताल में भर्ती ग्राम प्रधान - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

आपसी रंजिश के चलते एक ग्रामीण ने ग्राम प्रधान के सिर पर हथौड़े से वार कर दिया। जिससे प्रधान बुरी तरह घायल हो गया। ग्रामीणों ने घायल प्रधान को जिला अस्पताल पौड़ी पहुंचाया। मामला पौड़ी तहसील क्षेत्र के अंतर्गत पलोटा गांव का है। प्रधान की शिकायत पर राजस्व पुलिस ने हत्या के मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है। बताया जा रहा है घटना के बाद से ही आरोपी फरार है। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, कोट ब्लॉक के पलोटा गांव में बृहस्पतिवार सुबह एक ग्रामीण ने प्रधान पर उस वक्त हमला कर दिया जब प्रधान गांव में किसी काम से पहुंचे। नायब तहसीलदार संजय नेगी ने बताया कि प्रधान धीरेंद्र सिंह पंवार सुबह गांव में किसी काम से निकले थे। तभी एक ग्रामीण ने उन पर हथौड़े से हमला कर दिया। हमले में प्रधान के सिर व पैर पर गंभीर चोटें आई हैं। अन्य ग्रामीणों के बीच बचाव करने के बाद मामला शांत हुआ और ग्रामीणों ने घायल प्रधान को जिला अस्पताल पौड़ी पहुंचाया। जहां डाॅक्टरों ने उपचार के बाद उन्हें भर्ती कर लिया।
विज्ञापन


Uttarakhand News:  प्रदेश में लगातार बढ़ रहे हैं डेंगू के मामले, पौड़ी जिले से सामने आ रहे सबसे अधिक

विज्ञापन
विज्ञापन

हत्या के प्रयास में मुकदमा दर्ज

क्षेत्र की राजस्व उपनिरीक्षक श्वेता सेमवाल ने बताया कि ग्राम प्रधान ने एक ग्रामीण के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है। हत्या के प्रयास के मामले में राजस्व पुलिस ने आरोपी सुधीर सिंह के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही राजस्व पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। बताया कि घटना के बाद से ही आरोपी फरार हो गया है। उन्होंने घटना को प्रथमदृष्ट्या आपसी रंजिश बताया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed