{"_id":"635a964a45e06174cc30d0bb","slug":"mussoorie-hariyana-driver-committed-suicide-by-jumping-from-hotel-parking","type":"story","status":"publish","title_hn":"Mussoorie: होटल की पार्किंग से खाई में कूदा हरियाणा का कार चालक, अस्पताल ले जाते समय तोड़ा दम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Mussoorie: होटल की पार्किंग से खाई में कूदा हरियाणा का कार चालक, अस्पताल ले जाते समय तोड़ा दम
Thu, 27 Oct 2022 08:10 PM IST
अलका त्यागी
संवाद न्यूज एजेंसी, मसूरी (देहरादून)
संवाद न्यूज एजेंसी, मसूरी (देहरादून)
Published by: अलका त्यागी
Updated Thu, 27 Oct 2022 08:10 PM IST
सार
सूचना पर पहुंची पुलिस ने कार चालक को खाई से निकाला। गंभीर रूप से घायल हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
होटल की पार्किंग की छत से कूदकर चालक ने दी जान
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मसूरी क्षेत्र के गांव क्यारकुली के निकट स्थित झील के पास बृहस्पतिवार को हरियाणा के कार चालक ने होटल की पार्किंग से कूदकर जान दे दी। कोतवाल डीएस कोहली ने बताया कि झील के पास क्यारकुली गांव के मार्ग पर स्थित होटल के पास एक व्यक्ति होटल की पार्किंग से नीचे खाई में कूद गया।
विज्ञापन
सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे खाई से निकाला। गंभीर रूप से घायल हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। कोतवाल के मुताबिक, हरियाणा के करनाल की शिव कॉलोनी निवासी ज्योति प्रकाश शर्मा का बेटा सुनील कुमार शर्मा (44) चालक था।
विज्ञापन
उत्तराखंड: पत्थर युद्ध देख थम गईं लोगों की सांसें, रणबाकुंरों ने की एक-दूसरे पर पत्थरों की बौछार, तस्वीरें
विज्ञापन
बृहस्पतिवार को होटल में दिल्ली की सवारियों को छोड़कर कार को सड़क किनारे खड़ा कर वह होटल की पार्किंग से नीचे कूद गया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है।