फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   MDDA sealed illegal construction near the lake

एमडीडीए ने मसूरी में अवैध निर्माण के खिलाफ चलाया अपना डंडा, झील के पास एक अवैध निर्माण किया सील

Wed, 06 Apr 2022 12:09 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 06 Apr 2022 12:09 AM IST
विज्ञापन
MDDA sealed illegal construction near the lake
अवैध निर्माण को लेकर कैबिनेट मंत्री के निर्देशों का शहर में असर दिखने लगा है। एमडीडीए ने झील के पास बने एक अवैध निर्माण के खिलाफ पुलिस फोर्स की मदद से सील की कार्यवाही की। प्राधिकरण के अधिशासी अभियंता मनोज जोशी ने बताया कि शहर में अवैध निर्माण के खिलाफ लगातार कार्यवाही की जाएगी। मनोज जोशी ने बताया कि झील के पास एक अवैध निर्माण जिसका एक फर्स्ट और ग्राउंड फ्लोर सील किया गया है। इसके बाद ध्वस्तीकरण की कार्यवाही की जाएगी। कहा कि मसूरी में किसी भी प्रकार का अवैध निर्माण को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। कहा जिन लोगों के मानचित्र स्वीकृत हैं और उनका बिल्डिंग मैटेरियल सड़क पर रखा है वे लोग अपनी निर्माण सामग्री हटा लें। इस दौरान एई सुधीर गुप्ता, जेई अनुज पांडे, संजीव, उदय भी मौजूद रहें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed