आम आदमी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने मनीष सिसोदिया को ललकारा, कहा- दिल्ली मॉडल पर मैं बहस के लिए तैयार
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आम आदमी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रभात कुमार ने दिल्ली के उपमुख्यमंत्री व आप पार्टी के नेता मनीष सिसोदिया पर निशाना साधा। आम आदमी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रभात कुमार देहरादून पहुंचे हैं।
उन्होंने सोमवार को प्रेस वार्ता में कहा कि दिल्ली से उत्तराखंड आकर मनीष सिसोदिया झूठ बोल रहे हैं। उन में हिम्मत है तो दिल्ली मॉडल पर मुझसे बात करें या बहस करें।
खुली बहस के लिए मनीष सिसोदिया ने लिखा पत्र, कहा - ‘जीरो वर्क सीएम के रूप में उत्तराखंड मुख्यमंत्री की पहचान’
प्रभात कुमार ने कहा कि वह आम आदमी पार्टी के सफेद झूठ के खिलाफ उत्तराखंड में घर-घर जाकर विरोध जताएंगे। कहा कि वह आप की पोल खोलकर रख देंगे। प्रभात ने कहा कि अगर मनीष सिसोदिया ने आम आदमी सेना की बात नहीं सुनी तो इंक अटैक के लिए तैयार रहें।
खुली बहस के लिए नहीं आए मदन कौशिक
केजरीवाल बनाम उत्तराखंड सरकार मॉडल पर खुली बहस के लिए सोमवार को दिल्ली के उप मुख्यमंत्री व आप के वरिष्ठ नेता मनीष सिसोदिया देहरादून स्थित ऑडिटोरियम पहुंचे थे।
मनीष सिसोदिया ने आईआरडीटी ऑडिटोरियम में उत्तराखंड के कैबिनेट मंत्री मदन कौशिक का करीब 40 मिनट तक इंतजार किया। जिसके बाद मनीष सिसोदिया चले गए।
इस दौरान उन्होंने कहा कि मदन कौशिक के न आने से यह साफ हो गया है कि अगर जीर वर्क मुख्मयंत्री त्रिवेंद्र सरकार ने कुछ काम किया होता तो वह सामने आकर बताते।
कहा कि भारत की संस्कृति चुनौती का सामना करने वाली है, जबकि भाजपा की संस्कृति चुनौती देकर भाग जाने की है। जिसके बाद मनीष सिसोदिया डोईवाला के पास जीवनवाला, लालतप्पड़ में एक सरकारी स्कूल का निरीक्षण करने पहुंचे।