{"_id":"69a13b50440dd189ad087ca9","slug":"elevated-road-is-not-for-muslims-video-of-elevated-road-on-delhi-dehradun-expressway-goes-viral-uttarakhand-2026-02-27","type":"story","status":"publish","title_hn":"Dehradun: 'यह रोड मुसलमानों के लिए नहीं, हिंदू संगठन ने एलिवेटेड रोड पर लिखा, वीडियो वायरल, मुकदमा दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Dehradun: 'यह रोड मुसलमानों के लिए नहीं, हिंदू संगठन ने एलिवेटेड रोड पर लिखा, वीडियो वायरल, मुकदमा दर्ज
Fri, 27 Feb 2026 12:46 PM IST
Renu Saklani
संवाद न्यूज एजेंसी, देहरादून
संवाद न्यूज एजेंसी, देहरादून
Published by: Renu Saklani
Updated Fri, 27 Feb 2026 12:46 PM IST
सार
यह सड़क मुसलमानों के लिए नहीं है... हिंदू संगठन के कुछ लोगों द्वारा एलिवेटेड रोड पर यह लिखा गया, जिसके बाद यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल होने लगा। मामले में मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन
यह रोड मुसलमानों के लिए नहीं
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विस्तार
दिल्ली-देहरादून एक्सप्रेस वे का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। कुछ लोग एलिवेटेड रोड पर लिखते नजर आ रहे है, ये रोड मुसलमानों के लिए नहीं है। कार्यकर्ता देहरादून में हिंदू रक्षा दल के बताए जा रहे है।
विज्ञापन
विज्ञापन
ये भी पढे़ं...Uttarkashi: झपकी लेते ही बजेगा अलार्म, शराब पीते ही स्टार्ट नहीं होगी कार, छात्रों ने बनाई सेफ्टी डिवाइस
विज्ञापन
सहारनपुर के बिहारी गढ़ थाना प्रभारी अक्षय शर्मा ने बताया कि मामला उनके संज्ञान में आया है। मुकदमा दर्ज किया गया है। वहीं हिंदू रक्षक दल के प्रदेश अध्यक्ष ललित शर्मा ने कहा कि हमारी इच्छा है कि टैक्स हम देते हैं तो सड़क पर चलना हमारा अधिकार है। एक्सप्रेसवे पर मोहंड में बनाई गई एलिवेटेड रोड पर यह लिखा गया है। सोशल मीडिया पर यह वीडियो वायरल होने के बाद से लोग अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।