फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   जहरीला पदार्थ खाने से महिला की एम्स में मौत

जहरीला पदार्थ खाने से महिला की एम्स में मौत

Thu, 11 Oct 2018 01:13 AM IST
Updated Thu, 11 Oct 2018 01:13 AM IST
विज्ञापन
ब्यूरो/अमर उजाला/ऋषिकेश।
विज्ञापन

ऋषिकेश। गृह क्लेश से क्षुब्ध रुड़की निवासी एक महिला ने जहरीला पदार्थ खा लिया। तबीयत बिगड़ने पर परिजन उसे एम्स में लेकर पहुंचे। उपचार के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया।
कोतवाली पुलिस के मुताबिक बीते सोमवार को हेमा प्रसाद (36) पत्नी अरुण प्रसाद निवासी आदर्शनगर, रुड़की, हरिद्वार ने जहरीला पदार्थ का सेवन कर लिया था। आननफानन परिजनों ने हेमा को रुड़की के ही अस्पताल ले गए। जहां से चिकित्सकों ने एम्स के लिए रेफर कर दिया। मंगलवार को परिजन हेमा को लेकर एम्स पहुंचे। जहां उपचार के दौरान हेमा की मौत हो गई। वहीं बुधवार सुबह एम्स पहुंचे हेमा के परिजनों ने ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया। इस पर कोतवाली पुलिस ने उन्हें घटना से संबंधित थाना क्षेत्र में तहरीर देने की सलाह दी। एसएसआई मनोज नैनवाल ने बताया कि मामला गृह क्लेश से जुड़ा प्रतीत हो रहा है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

यूपी के अधेड़ की संदिग्ध मौत
ऋषिकेश। रेलवे रोड से जख्मी हालत में एम्स में भर्ती कराए गए यूपी निवासी एक अधेड़ की बुधवार शाम मौत हो गई। एसएसआई मनोज नैनवाल ने बताया कि बीते सोमवार रात अधेड़ रेलवे स्टेशन के पास से जख्मा हालत में मिले थे। पुलिसकर्मियों ने अधेड़ को एम्स में भर्ती कराया था। अधेड़ की पहचान राम सजन (50) पुत्र राम बड़ई निवासी ग्राम व पोस्ट चैनपुर, थाना उभाव, जिला बलिया, यूपी के रूप में हुई है। घटना के बाबत राम सजन के परिजनों को सूचित कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed