{"_id":"5fba8e638ebc3e9b8e6933b7","slug":"coach-ravi-shastri-ultimatum-to-rohit-ishant-said-they-need-to-leave-for-australia-in-3-4-days-if-they-are-to-play-tests","type":"story","status":"publish","title_hn":"रोहित-इशांत को कोच शास्त्री का अल्टीमेटम, कहा- अगर ऐसा नहीं हुआ तो उनका खेलना मुश्किल","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
रोहित-इशांत को कोच शास्त्री का अल्टीमेटम, कहा- अगर ऐसा नहीं हुआ तो उनका खेलना मुश्किल
Mon, 23 Nov 2020 09:28 AM IST
Rajeev Rai
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: Rajeev Rai
Updated Mon, 23 Nov 2020 09:28 AM IST
विज्ञापन
रोहित शर्मा
- फोटो : सोशल मीडिया
रोहित शर्मा और इशांत शर्मा के ऑस्ट्रेलिया दौरे पर जाने और टेस्ट सीरीज का हिस्सा बनने पर अभी भी संशय बरकरार है। दोनों ही खिलाड़ी चोटिल हैं और इस वक्त राष्ट्रीय क्रिकेट अकादमी में मेडिकल टीम की निगरानी में हैं। उधर टीम इंडिया के मुख्य कोच रवि शास्त्री ने दोनों ही खिलाड़ियों के एक तरह से अल्टिमेटम दे दिया है।
विज्ञापन
शास्त्री ने दोनों खिलाड़ियों के ऑस्ट्रेलिया दौरे पर जाने और टेस्ट सीरीज का हिस्सा बनने को लेकर अपनी राय रखी है। शास्त्री ने कहा कि अगर दोनों ही खिलाड़ियों ने अगले 3-4 दिन में ऑस्ट्रेलिया के लिए फ्लाइट नहीं पकड़ी तो उनका खेलना बहुत मुश्किल होगा।
विज्ञापन
शास्त्री ने 14 दिन के अनिवार्य क्वारंटीन का हवाला देते हुए बताया कि अगर वे सोमवार को नहीं निकले तो यह तय है कि वे ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 6-8 दिसंबर को होने वाले पहले अभ्यास मैच में शामिल नहीं हो पाएंगे।
विज्ञापन
बता दें कि रोहित इस वक्त हैमस्ट्रिंग से तो इशांत साइड स्ट्रेन से जूझ रहे हैं और दोनों ही खिलाड़ी बंगलूरू में रेहाब से गुजर रहे हैं। उधर बीसीसीआई भी दोनों खिलाड़ियों के ऑस्ट्रेलिया पहुंचने पर कुछ स्पष्ट नहीं कर पा रही है।