फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   sensex and nifty opens with hike and rupee strongs against dollar too

277 अंकों की बढ़त के साथ सेंसेक्स 30,662 पर, निफ्टी 9400 के पार

Fri, 19 May 2017 09:49 AM IST
amarujala.com- Presented by: मनीष कुमार
amarujala.com- Presented by: मनीष कुमार Updated Fri, 19 May 2017 09:49 AM IST
विज्ञापन
sensex and nifty opens with hike and rupee strongs against dollar too
sensex

सेंसेक्स और निफ्टी पिछल कुछ दिनों से लगातार ऊंचाई पर बने हुए है। सेंसेक्स शुक्रवार को मार्केट से खुलते ही 30 हजार के स्तर पर बरकरार है। 30 शेयरों वाला बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज 227 अंकों की बढ़त के साथ 30,662 पर पहुंच गया है।

विज्ञापन


हालांकि, निफ्टी अपने 9500 के आंकड़े को नहीं छू पाया है। 50 शेयरों वाला निफ्टी 65 अंकों की बढ़त के साथ 9,494 के स्तर पर खुला है। इससे पहले सेंसेक्स गुरुवार को 30,434 और निफ्टी 9,429 के स्तर
विज्ञापन

पर बंद हुआ था।  

मार्केट में रुपया के लिए भी अच्छी खबर आई है। डॉलर के मुकाबले रुपया 6 पैसे मजबूत होकर 64.78 पर खुला है। वहीं, गुरुवार के कारोबारी सत्र में डॉलर के मुकाबले रुपया 69 पैसे लुढ़ककर 64.84 पर बंद हुआ था।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed