फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Uncle killed niece with sharp weapon on suspicion of mobile theft in Samastipur

Bihar: समस्तीपुर में मोबाइल चोरी के शक में मामा ने की भांजी की हत्या, खेत में जाकर किए धारदार हथियार से कई वार

Sun, 28 May 2023 01:40 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, समस्तीपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, समस्तीपुर Published by: हिमांशु प्रियदर्शी Updated Sun, 28 May 2023 01:40 PM IST
सार

हसनपुर थाना अध्यक्ष निशा भारती ने बताया कि मोबाइल चोरी के बाद शक के आधार पर मिथुन साव की मनीषा के साथ कहासुनी हो गई थी। उसके बाद मिथुन ने धारदार हथियार से वार कर मनीषा की हत्या कर दी। इस मामले में एक प्राथमिकी दर्ज की जा रही है।

विज्ञापन
Uncle killed niece with sharp weapon on suspicion of mobile theft in Samastipur
घटनास्थल पर मौजूद पुलिस और स्थानीय लोग - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बिहार के समस्तीपुर जिले में मोबाइल चोरी के शक में मामा ने अपनी ही भांजी की हत्या धारदार हथियार से काटकर कर दी। इसके बाद आरोपी मामा फरार हो गया। यह मामला हसनपुर थाना क्षेत्र के आशापुर गांव का है। मृतक की पहचान पंकज कुमार की पत्नी मनीषा कुमारी के रूप में की गई है। बताया गया है कि मनीषा बचपन से ही अपने ननिहाल आशापुर में ही रहती थी। उसकी शादी नाना नानी ने ही कराई थी। वह पति के साथ नानी के यहां ही रह रही थी। घटना की सूचना पर हसनपुर पुलिस ने महिला का शव जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा है। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।

विज्ञापन



मृतका मनीषा कुमारी की फाइल फोटो

जानकारी के मुताबिक, आशापुर गांव के रहने वाले मिथुन साव का मोबाइल गुम हो गया था। उसे शक था कि उसकी भांजी मनीषा ने ही उसके मोबाइल को गायब कर दिया है। इसी बात को लेकर शनिवार रात दोनों के बीच पहले कहासुनी हुई, फिर बात आगे बढ़ गई। इसके बाद मिथुन अपनी भांजी को पास के मक्के के खेत में घसीटते हुए ले गया। फिर वहां उसके सिर पर धारदार हथियार से कई वार कर दिए। अचानक हुए हमले से वह गंभीर रूप से घायल हो गई। शोर होने पर जुटे आसपास के लोग उसे तत्काल हसनपुर पीएससी ले गए। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं, घटना को अंजाम देने के बाद मिथुन वहां से फरार हो गया।
विज्ञापन


हसनपुर थाना अध्यक्ष निशा भारती ने बताया कि मोबाइल चोरी के बाद शक के आधार पर मिथुन साव की मनीषा के साथ कहासुनी हो गई थी। उसके बाद मिथुन ने धारदार हथियार से वार कर मनीषा की हत्या कर दी। इस मामले में एक प्राथमिकी दर्ज की जा रही है। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मिथुन साव गांव से फरार हो गया है। उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed