Hindi News
›
Video
›
Crime
›
INDRANI MUKHERJEES DRIVER STATEMENT IN SHEENA VOHRA MURDER CASE
{"_id":"597c31094f1c1b0a5b8b4ae4","slug":"indrani-mukherjees-driver-statement-in-sheena-vohra-murder-case","type":"video","status":"publish","title_hn":"इंद्राणी के ड्राइवर का खुलासा : शीना को मारने से पहले पसंद की थी दफनाने की जगह","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
इंद्राणी के ड्राइवर का खुलासा : शीना को मारने से पहले पसंद की थी दफनाने की जगह
वीडियो डेस्क, अमर उजाला टीवी/ नई दिल्ली Updated Sat, 29 Jul 2017 02:19 PM IST
Link Copied
शीना बोरा मर्डर केस में इंद्राणी मुखर्जी के ड्राइवर ने अदालत में सरकारी गवाह बनने के बाद बयान दिया। ड्राइवर श्यामवर राय ने कोर्ट में बयान दिया कि इंद्राणी ने पूरे इत्मिनान के साथ शीना का गला अपने हाथों से घोंटा और जो बात सबसे चौंकानेवाली थी वो ये कि इंद्राणी ने मर्डर की प्लानिंग के तहत वो जगहें पहले ही तय कर ली थीं जहां उसे लाशों को ठिकाने लगाना था।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अमर उजाला प्रीमियम वीडियो सिर्फ सब्सक्राइबर्स के लिए उपलब्ध है
प्रीमियम वीडियो
सभी विशेष आलेख
फ्री इ-पेपर
सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।