फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   man who threatened SSP is a drug addict in rudrapur

Rudrapur News: नशे का लती है एसएसपी को धमकी देने वाला युवक, चेन्नई से रुद्रपुर लेकर आई पुलिस; जानें मामला

Tue, 03 Sep 2024 11:12 AM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर
अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर Published by: हीरा मेहरा Updated Tue, 03 Sep 2024 11:12 AM IST
सार

सोशल मीडिया प्लेटफार्म में एसएसपी को धमकी और गाली गलौज करने वाले युवक के खिलाफ पंतनगर थाने में केस दर्ज किया गया है। पुलिस चेन्नई से युवक को लेकर रुद्रपुर पहुंची और उसकी काउंसलिंग की गई।

विज्ञापन
man who threatened SSP is a drug addict in rudrapur
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

 

विज्ञापन

सोशल मीडिया प्लेटफार्म में एसएसपी को धमकी और गाली गलौज करने वाले युवक के खिलाफ पंतनगर थाने में केस दर्ज किया गया है। पुलिस चेन्नई से युवक को लेकर रुद्रपुर पहुंची और उसकी काउंसलिंग की गई। एसएसपी के अनुसार युवक नशा करने का लती है।

फेसबुक प्लेटफार्म के अभिषेक मिश्रा इंटरनेशनल नाम की आइडी पर एसएसपी डा.मंजूनाथ टीसी के खिलाफ गालीगलौज करते हुए बेहद आपत्तिजनक शब्दों का प्रयोग किया गया था। यूजर ने जेल में बंद गैंगस्टर लॉरेंस विश्नोई का नाम लेकर धमकी दी थी। पंतनगर पुलिस और साइबर सेल टीम को यूजर को चिह्नित करने में जुटी थी। इसकी पहचान पंतनगर निवासी अभिषेक मिश्रा के रूप में हुई थी। इसके बाद एक टीम उसकी लोकेशन को ट्रेस करते हुए चेन्नई पहुंची थी और उसे पकड़कर सोमवार को रुद्रपुर लेकर आई थी।

विज्ञापन


ये पढ़ें- Rudrapur: फर्जी चेकों के जरिये SLO के खाते से निकाले 13.51 करोड़ रुपये, CCTV फुटेज खंगाली; बैंक पर उठ रहे सवाल

विज्ञापन
विज्ञापन

अपने पिता से मारपीट कर चुका है आरोपी
एसएसपी मंजूनाथ टीसी ने बताया कि युवक फेसबुक पर रोजाना किसी न किसी व्यक्ति को गाली देता है। वह अपने पिता के साथ मारपीट कर चुका है और इस संबंध में केस पंतनगर थाने में दर्ज हुआ था। केस दर्ज होने के बाद युवक ने सोशल मीडिया पर एसएसपी के लिए गालीगलौज और धमकी भरी पोस्ट की थी। पिता, व्यापारिक पार्टनर, रिश्तेदारों व शहर के कई लोगों को सोशल मीडिया पर गालीगलौज की थी।


 

आरोपी के मोबाइल को कब्जे में लिया गया
पुलिस की जांच में पुष्ट हुआ कि आरोपी युवक ने सोशल मीडिया पर पोस्ट की थी। इस संबंध में युवक पर केस दर्ज करने के साथ ही मोबाइल को कब्जे में ले लिया गया है। आरोपी को काउंसलिंग के बाद परिवार को सौंपा जा रहा है ताकि उसका किसी संस्था में बेहतर इलाज कराया जा सके। कहा कि युवक से गहन पूछताछ और जांच के बाद लॉरेंस विश्नोई से उसका कोई कनेक्शन नहीं मिला है।

अजमेर-बरेली और पंतनगर थाने में है चार केस दर्ज
एसएसपी ने बताया कि युवक के खिलाफ अजमेर और बरेली में एक-एक व पंतनगर थाने में दो केस दर्ज हैं। युवक का पूर्व में बरेली के डाक्टर ने इलाज किया था। इसके बाद युवक ने डाक्टर को गालीगलौज देना शुरू कर दिया था। इस पर बरेली में उसके खिलाफ केस दर्ज हुआ था। केस दर्ज होने के बाद आरोपी ने बरेली के एसएसपी को भी सोशल मीडिया पर गालीगलौज व धमकी दी थी।
 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed