{"_id":"9be77e15538d1b9a7ec502ef78bb0dfa","slug":"dead-body-of-young-boy-found-on-road-side-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"सड़क किनारे मिला युवक का शव","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सड़क किनारे मिला युवक का शव
ब्यूरो/रुड़की, अमर उजाला
Updated Sun, 21 Feb 2016 11:05 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पुलिस ने बहादरपुर गांव के पास सड़क किनारे सेे सेठपुर गांव के एक युवक का शव बरामद किया है। पुलिस इस मामले को हादसा मानकर चल रही है जबकि युवक के परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों ने अभी तक इस मामले में कोतवाली पुलिस को तहरीर नहीं दी हैं।
विज्ञापन
देर रात करीब दस बजे कोतवाली पुलिस को कोतवाली मोड़ से आगे बहादरपुर के पास सड़क किनारे एक युवक का शव पड़ा होने की सूचना मिली। शव के पास ही क्षतिग्रस्त हालत में बाइक भी पड़ी थी। आशंका जताई जा रही थी कि अज्ञात वाहन की चपेट में आने के कारण बाइक सवार की मौत हुई है।
विज्ञापन
पुलिस ने मौके पर जाकर शव को कब्जे में लिया। शव की पहचान सन्नी (28) पुत्र रकम सिंह निवासी सेठपुर के रूप में हुई। पुलिस ने सन्नी के परिजनों को सूचना देने के साथ ही शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। सन्नी के परिजनों का कहना है कि सन्नी की हत्या कर उसका शव सड़क किनारे फेंका गया है जबकि पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्ट्या मामला हादसे का प्रतीत हो रहा है। पुलिस ने क्षतिग्रस्त बाइक को कब्जे में लेने के साथ ही मामले की छानबीन शुरू कर दी है। वहीं पुलिस को अभी तक परिजनों की ओर से तहरीर नहीं मिली है।
विज्ञापन