फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Roorkee News ›   Sending obscene messages on relationship breakdown

रिश्ता टूटने पर भेज रहा अश्लील मैसेज

Sun, 29 Nov 2015 12:00 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रुड़की
ब्यूरो/अमर उजाला, रुड़की Updated Sun, 29 Nov 2015 12:00 AM IST
विज्ञापन

रुड़की। रिश्ता टूटने के बाद एक युवक ने बेशर्मी की सारी हदें पार कर दी। कोटा (राजस्थान) के इस युवक ने पहले तो युवती को फोन पर भली बुरी बातें कहीं। अब लगातार फोन पर अश्लील मैसेज भेज रहा है। तंग आकर युवती ने अपने परिजनों को आपबीती बताई। परिजनों ने पुलिस में शिकायत की है।

विज्ञापन

शहर की एक युवती का रिश्ता करीब चार महीने पहले कोटा के एक युवक से तय हुआ था। इसके बीच युवती और युवक की परिवार के साथ एक दूसरे से मुलाकात भी हुई। मोबाइल पर भी एक दूसरे से बातचीत करते रहे। दो महीने पहले किसी बात पर दोनों परिवारों की बात नहीं बनी। इसके बाद उनका रिश्ता टूूट गया। युवक को रिश्ता टूटने की बात रास नहीं आई। उसने युवती को फोन पर कहासुनी कर दी। डांट फटकारने पर युवक बेशर्मी पर उतारू हो गया।
विज्ञापन

वह युवती के मोबाइल पर अश्लील मैसेज भेजने लगा। शुरुआत में युवती ने किसी को युवक की हरकत नहीं बताई। हरकतें बंद न होने पर आखिरकार उसने घरवालों को पूरी आपबीती बताई। इस पर परिजनों का पारा चढ़ गया। उन्होंने सिविल लाइंस कोतवाली में युवक के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस जांच में जुट गई है। कोतवाली प्रभारी योगेंद्र पाल सिंह भदौरिया ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed