फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Roorkee News ›   Case registered against 14 for assaulting Energy Corporation team

Roorkee News: ऊर्जा निगम की टीम से मारपीट में 14 पर केस दर्ज

Wed, 12 Feb 2025 06:27 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 12 Feb 2025 06:27 PM IST
विज्ञापन
Case registered against 14 for assaulting Energy Corporation team
ऊर्जा निगम की टीम से मारपीट कर 50 हजार की नकदी छीनने के मामले में पुलिस ने चार नामजद और 10 से अधिक अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। साथ ही मारपीट करने वालों की तलाश में संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है।
विज्ञापन


मंगलौर कोतवाली पुलिस को लंढौरा फीडर के अवर अभियंता मुकेश कुमार ने तहरीर देकर बताया कि सोमवार को ऊर्जा निगम की टीम बकाया वसूलने के लिए गाधारोना गांव गई थी। इस दौरान चेकिंग अभियान भी चलाया गया। आरोप है कि जैसे ही टीम बीरमपाल के घर पर बकाया वसूलने के लिए पहुंची तो उसने गाली गलौज कर दी। साथ ही मौके पर अपने परिचितों को भी बुला लिया था।
विज्ञापन




आरोप था कि उक्त लोगों ने गाली-गलौज करते हुए लाठी-डंडों से हमला कर दिया था। हमले में आठ कर्मचारी घायल हो गए थे। आरोप था कि उक्त लोगों ने लाइनमैन से 50 हजार की नकदी भी छीन ली थी। साथ ही कर्मचारियों के वाहनों को क्षतिग्रस्त कर दिया था। कोतवाली प्रभारी शांति कुमार गंगवार ने बताया कि तहरीर के आधार पर बीरमपाल, सागर, पवन व विपिन और 10 से अधिक अज्ञात पर केस दर्ज कर लिया है। साथ ही हमलावरों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed