{"_id":"5877b3584f1c1b7c58ba9755","slug":"surkhal-skeletons-found-in-the-woods","type":"story","status":"publish","title_hn":"सुरखाल के जंगल में नर कंकाल मिला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सुरखाल के जंगल में नर कंकाल मिला
ब्यूरो/अमर उजाला, गंगोलीहाट
Updated Thu, 12 Jan 2017 10:18 PM IST
विज्ञापन
गंगोलीहाट के सुरखाल गांव में मिले नरकंकाल के टुकड़े एकत्र करते पुलिसकर्मी
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दशाईथल के पास सुरखाल के जंगल में एक नर कंकाल मिला है। इससे इलाके में सनसनी फैल गई। थानाध्यक्ष महेश चंद्र कांडपाल ने बताया कि बृहस्पतिवार सुबह सुरखाल के प्रधान सोबन सिंह ने सुरखाल में सड़क से एक किमी ऊपर जंगल में सड़ा-गला शव पड़ा होने की सूचना दी। नर कंकाल को जंगल गए गांव के लोगों ने देखा था। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर नर कंकाल को कब्जे में लिया है।
विज्ञापन
थानाध्यक्ष ने बताया कि शव बुरी तरह सड़ा है। शव को जंगली जानवरों ने नोच खा रखा है। उन्होंने बताया कि मृतक पुरुष है। उसकी उम्र 40 से 50 वर्ष होने का अनुमान है। कंकाल एक माह पुराना प्रतीत हो रहा है। कंकाल के पास ऊनी मफलर, काली पेंट और हुड मिला है। थानाध्यक्ष ने बताया कि थाना क्षेत्र में किसी के लापता होने की रिपोर्ट भी दर्ज नहीं है। कंकाल को पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया है।
विज्ञापन