फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   एसडीएम ने किया थल उप डाकघर का निरीक्षण

एसडीएम ने किया थल उप डाकघर का निरीक्षण

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Fri, 01 Mar 2019 10:18 PM IST
विज्ञापन
एसडीएम ने किया थल उप डाकघर का निरीक्षण
थल (पिथौरागढ़) उप डाकघर में एक जनवरी से बीएसएलएल विभाग की लीज लाइन का मोडम खराब होने से उपभोक्ताओं के कोई कार्य नहीं हो पा रहे हैं। इसके चलते उन्हें काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन


उप डाकघर में खाताधारकों, महिला अभिकर्ताओं को दिक्कत हो रही हैं। फरवरी आरडी जमा नहीं होने से उन्हें खासा विलंब शुल्क देना पड़ रहा है। परेशान उपभोक्ताओं ने बेड़ीनाग के एसडीएम तुषार सिंह सैनी के समक्ष मामले को उठाते हुए कहा कि उप डाकघर में लेनदेन ठप है। आधार कार्ड मशीन भी एक साल से धूल फांक रही है।
विज्ञापन


इस पर एसडीएम ने उप डाकघर का औचक निरीक्षण किया। उन्होंने विभागीय कार्यवाही की जानकारी ली। पोस्ट मास्टर केशर सिंह बोरा ने नेटवर्क से आ रही दिक्कतों के बारे में उच्चाधिकारियों को जानकारी देने के बारे में बताया। इस पर एसडीएम ने मोबाइल पर डाक अधीक्षक से वार्ता की। उन्होंने शीघ्र कार्यवाही कर डाकघर की व्यवस्था ठीक करने के निर्देश दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed