{"_id":"66adf463a3c804151a08ed5c","slug":"cricketer-rinku-singh-reached-kainchi-dham-2024-08-03","type":"story","status":"publish","title_hn":"Cricketer Rinku Singh: नीब करौरी की शरण में रिंकू सिंह...बाबा का लिया आर्शीवाद, लोगों को सेल्फी देते दिखें","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Cricketer Rinku Singh: नीब करौरी की शरण में रिंकू सिंह...बाबा का लिया आर्शीवाद, लोगों को सेल्फी देते दिखें
Sat, 03 Aug 2024 02:42 PM IST
हीरा मेहरा
अमर उजाला नेटवर्क, नैनीताल
अमर उजाला नेटवर्क, नैनीताल
Published by: हीरा मेहरा
Updated Sat, 03 Aug 2024 02:42 PM IST
सार
भारतीय टीम के स्टार क्रिकेटर खिलाड़ी रिंकू सिंह ने शनिवार को कैंची धाम पहुंचकर बाबा नीब करौरी महाराज की पूजा अर्चना कर आर्शीवाद लिया। रिंकू सिंह कैंची धाम क्रिकेटर आर्यन जुयाल के साथ पहुंचे।
विज्ञापन
क्रिकेटर रिंकू सिंह
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
भारतीय टीम के स्टार क्रिकेटर खिलाड़ी रिंकू सिंह ने शनिवार को कैंची धाम पहुंचकर बाबा नीब करौरी महाराज की पूजा अर्चना कर आर्शीवाद लिया। रिंकू सिंह कैंची धाम क्रिकेटर आर्यन जुयाल के साथ पहुंचे। आधे घंटे तक मंदिर में रहने के बाद रिंकू सिंह वापस लौट गए।
विज्ञापन
ये पढ़ें- IAS Deepak Rawat: मॉर्निंग वॉक पर निकले कुमाऊं कमिश्नर...छह दुकानदारों का चालान कर वसूले 50 हजार; मचा हड़कंप
विज्ञापन
रिंकू सिंह को अपने बीच देख कैंची में उनके प्रशंसकों ने उनके साथ फोटो और सेल्फी ली। मंदिर समिति के प्रबंधक प्रदीप साह और ग्राम प्रधान पंकज निगल्टिया ने उन्हें बाबा से जुड़े चमत्कारों के बारे में अवगत कराया। साथ ही बाबा से जुड़े किस्सों के बारे में भी बताया। रिंकू सिंह ने कहा कि कैंची धाम आकर उन्हें बहुत अच्छा लगा। बाबा के प्रति आस्था ही थी जो उन्हें कैंची धाम ले आई। आधे घंटे बाद रिंकू सिंह वापस लौट गए।
विज्ञापन