{"_id":"bb53999490a6d870d3cfaf88197d2295","slug":"one-boy-go-down-in-gengnehar-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"गंगनहर में डूबा किशोर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गंगनहर में डूबा किशोर
ब्यूरो, अमर उजाला/हरिद्वार
Updated Fri, 22 May 2015 01:00 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
गंगनहर के रामघाट पर नहाते समय बृहस्पतिवार की शाम को एक 17 वर्षीय किशोर डूब गया। पुलिस ने उसकी तलाश में देर रात तक जुटी रही। नगर कोतवाली पुलिस के मुताबिक बृहस्पतिवार की शाम पांच बजे सन्नी (17) पुत्र सुभाष चंद निवासी विकास कालोनी अपने दो दोस्तों के साथ गंगनहर के रामघाट पर नहाने के लिए गया था।
विज्ञापन
नहाते वक्त वह गंगनहर के तेज बहाव में बहने लगा। उसके दोस्तों ने शोर मचाने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे। लेकिन, तब तक तेज बहाव में काफी आगे तक बह गया।
विज्ञापन
लोगों ने इसकी सूचना पुलिस और सन्नी के परिजनों को दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचकर किशोरी की तलाश की, लेकिन देर रात तक किशोर का सुराग नहीं लग सका।
विज्ञापन