{"_id":"399c0ae3807b47f573e2fbb36f1c8894","slug":"found-blood-soaked-body-of-the-young-man-on-highway-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"राजमार्ग पर मिला युवक का खून से लथपथ शव","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
राजमार्ग पर मिला युवक का खून से लथपथ शव
ब्यूरो, अमर उजाला/हरिद्वार
Updated Fri, 13 Nov 2015 12:24 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हरिद्वार। पंतद्वीप पार्किंग के पास राजमार्ग पर एक युवक का खून से लथपथ शव मिला। पुलिस का मानना है कि अज्ञात वाहन की चपेट में आकर युवक की मौत हुई है।
विज्ञापन
रोड़ीबेलवाला चौकी प्रभारी पूरण सिंह तोमर ने बताया कि मंगलवार देर रात करीब साढ़े ग्यारह बजे एक युवक के खून से लथपथ मिलने की सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे जिला अस्पताल पहुंचाया। लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान राहुल दीक्षित 25 वर्ष पुत्र अजय निवासी गांव बच्चू सुर्ज जमुनिया मंगलगंज लखीमपुर खीरी यूपी हाल निवासी गली नंबर तीन बिरला फार्म हरिपुर कलां रायवाला के रुप में हुई।
विज्ञापन
बताया कि परिजन से नाराज होकर युवक घर से निकल आया था। संभवत राजमार्ग पर किसी भारी वाहन की चपेट में आकर उसकी मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन को सौपा गया है।
विज्ञापन