{"_id":"defb42ac6cf85b5a4f2eb7b32b0912e7","slug":"watersports-are-faithful-to-relief-from-the-heat-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"गर्मी से राहत को जलक्रीड़ा कर रहे श्रद्धालु","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गर्मी से राहत को जलक्रीड़ा कर रहे श्रद्धालु
ब्यूरो /अमर उजाला, टनकपुर (चंपावत)।
Updated Wed, 10 Jun 2015 11:41 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मां पूर्णागिरि के दर्शनार्थियों के लिए शारदा पवित्र स्नान के साथ ही गर्मी से बचने का भी माध्यम बन गई है। दिन में चिलचिलाती धूप में कोई पंखे, कूलर की हवा का सहारा ले रहा है तो कोई खुले में पेड़ के नीचे बैठकर गर्मी से बचने का प्रयास कर रहा है।
विज्ञापन
इससे हटकर मां पूर्णागिरि के दर्शन को आए भक्तजन गर्मी से बचने को शारदा में जलक्रीड़ा का आनंद भी उठा रहे हैं। नदी में स्नान से यात्रियों को गर्मी से राहत मिल रही है। जिस कारण वे घंटों तक नदी में जलक्रीड़ा कर रहे हैं।
विज्ञापन