फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   DM ordered an inquiry into Hatkalyani road

डीएम ने दिए हाटकल्याणी सड़क की जांच के आदेश

Wed, 17 Mar 2021 07:10 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 17 Mar 2021 07:10 PM IST
विज्ञापन
DM ordered an inquiry into Hatkalyani road
डीएम स्वाति एस भदौरिया ने लोनिवि और वन विभाग के अधिकारियों की बैठक लेते हुए भूमि हस्तांतरण संबंधी मामलों के निस्तारण में तेजी लाने के निर्देश दिए। डीएम ने ग्रामीणों की शिकायत पर पीएमजीएसवाई को हाटकल्याणी मार्ग निर्माण की जांच के निर्देश दिए। कहा कि जिला स्तर पर सड़क का कोई मामला लंबित न रहे। अगर ऐसा हुआ तो अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

कलक्ट्रेट सभागार में आयोजित बैठक में डीएम ने कहा कि सड़कों के जो भी प्रकरण ऑनलाइन किए जाने हैं उनको तत्काल ऑनलाइन किया जाए। सैद्धांतिक स्वीकृति मिलने वाले मामलों को वित्तीय स्वीकृति के लिए शासन स्तर पर व्यक्तिगत प्रयास करें। डीएम ने सभी डिवीजनों के अधिशासी अभियंताओं को सड़कों का कोई भी प्रकरण जिला स्तर पर लंबित न रखने के निर्देश दिए। बैठक में डीएफओ बदरीनाथ आशुतोष सिंह, अपर जिलाधिकारी अनिल कुमार चन्याल सहित लोनिवि के सभी डिवीजनों के अधिशासी अभियंता उपस्थित थे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed