{"_id":"cde98fdfe45be549bc0f7df095cd1a15","slug":"two-months-is-empty-atm-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"दो माह से खाली है एटीएम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दो माह से खाली है एटीएम
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, अल्मोड़ा।
Updated Tue, 12 Jan 2016 10:54 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तहसील मुख्यालय स्थित एसबीआई के एटीएम में दो माह से पैसे नहीं हैं। लोग शाखा में पहुंच रहे हैं तो वहां स्टाफ की कमी की वजह से लंबी लाइन में लगना पड़ रहा है। इससे व्यापारियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। गुस्साए नगर व्यापार मंडल ने असिस्टेंट मैनेजर ने एटीएम में शीघ्र पैसे डलवाने की व्यवस्था करने की मांग की है। मांग पूरी न होने पर उन्होंने आंदोलन की धमकी दी।
विज्ञापन
असिस्टेंट मैनेजर निवास जैन को सौंपे ज्ञापन में कहा कि एक तरफ एटीएम में पैसे नहीं हैं, दूसरी ओर बैंक में स्टाफ की भारी कमी है। इससे ग्राहकों को परेशानी उठानी पड़ रही है। इन समस्याओं के समाधान के लिए आश्वासन तो कई दिए गए, लेकिन अब तक सुनवाई नहीं हो पा रही है। जल्द ही समस्या का समाधान नहीं हुआ तो बैंक शाखा में तालाबंदी से भी नहीं चूकेंगे। ज्ञापन देने वालों में व्यापार मंडल के अध्यक्ष तारा कपकोटी, पूर्व अध्यक्ष गोपाल दत्त जोशी, कोषाध्यक्ष नवीन उपाध्याय, प्रकाश जोशी, प्रताप सिंह, बलवंत सिंह, गजेंद्र कोरंगा, आनंद सिंह, मोहित जोशी, हरीश कपकोटी, कमला गढ़िया, अनिल कुमार, चंचल कोरंगा, ललित उपाध्याय, मोहन चंद्र आदि थे।
विज्ञापन