फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   tejas and gaurav will represent the state team

रानीखेत के तेजस और गर्वित करेंगे बालीबाल में प्रदेश की टीम का प्रतिनिधित्व

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 15 Oct 2019 07:00 PM IST
विज्ञापन
tejas and gaurav will represent the state team
राष्ट्रीय टीम में चयनित तेजस और गर्वित प्रधानाचार्या पाली सेम्यूल के साथ। अमर उजाला - फोटो : RANIKHET
रानीखेत (अल्मोड़ा)। धमाईजर स्थित माउंट सिनाई स्कूल के छात्र तेजस बिष्ट और गर्वित नेगी अब राष्ट्रीय वालीबॉल प्रतियोगिता में उत्तराखंड की टीम का प्रतिनिधित्व करेंगे। दोनों का चयन राष्ट्रीय वालीबॉल प्रतियोगिता के लिए हुआ है। जिला स्तरीय खेलों में अल्मोड़ा का प्रतिनिधित्व करते हुए दोनों खिलाड़ियों ने शानदार खेल दिखाया था।
विज्ञापन

गत दिनों काशीपुर में संपन्न राज्य स्तरीय वालीबॉल प्रतियोगिता के फाइनल मुकाबले में अल्मोड़ा जिले की टीम ने देहरादून को मात देकर ट्राफी पर कब्जा जमाया। जिले की टीम के कप्तान माउंट सिनाई स्कूल के छात्र तेजस बिष्ट के साथ ही गर्वित नेगी ने पूरी प्रतियोगिता में शानदार प्रदर्शन करते हुए चयनकर्ताओं का ध्यान अपनी ओर खींचा था।
विज्ञापन

इसी कारण दोनों का चयन राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए हुआ। इससे विद्यालय में खुशी का माहौल है। प्रधानाचार्या पाली सैम्यूल और कोच ललित रावत ने कहा कि दोनों खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन किया, इसी का परिणाम है कि उनका चयन राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए हुआ। विद्यालय पहुंचने पर दोनों खिलाड़ियों को सम्मानित किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed