फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Sports ›   Football ›   new trinity in manchester united

रूनी की अगुवाई में नई 'त्रिमूर्ति' के साथ उतरेगा मैनचेस्टर

Sat, 01 Feb 2014 06:27 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Sat, 01 Feb 2014 06:27 PM IST
विज्ञापन
new trinity in manchester united

मैनचेस्टर युनाइटेड इंग्लैंड के फुटबॉल स्टार वायने रूनी की अगुवाई में अपनी टीम की नई त्रिमूर्ति के रूप में आगे बढ़ना चाहता है।

विज्ञापन


60 के दशक में मैनचेस्टर युनाइटेड की टीम में जॉर्ज बेस्ट, डेनिस लॉ और सर बॉबी चार्लसन की त्रिमूर्ति थी और टीम प्रबंधन एक बार फिर तीन बड़े फुटबॉलरों से सजी टीम बनाने पर ध्यान लगा रही है।
विज्ञापन


मैनचेस्टर युनाइटेड की टीम में जुआन माटा के आने से वायने रूनी और रॉबिन वान पर्सी के साथ यह त्रिमूर्ति बन सकती है।

शनिवार को तीनों खिलाड़ी एक साथ पहली बार मैनचेस्टर युनाइटेड के लिए चैंपियंस लीग में उतरेंगे। मैनचेस्टर युनाइटेड ने मंगलवार को कॉर्डिफ को 2-0 से हराया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


जुआन माटा छह दिन पहले रिकॉर्ड 37.1 मिलियन पाउंड की कीमत पर करार कर चेल्सी से मैनचेस्टर युनाइटेड में ट्रांसफर के रूप में जुड़े हैं। जुआन माटा का नई टीम के साथ जुड़ना काफी सुखद रहा और उनके पहले ही मैच में युनाइटेड ने 2-0 से जीत हासिल की थी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all Sports news in Hindi related to live update of Sports News, live scores and more cricket news etc. Stay updated with us for all breaking news from Sports and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed