{"_id":"5c52f47cbdec224c164ec4dd","slug":"i-league-2018-19-chencho-gyltshen-to-join-neroca-fc-on-loan","type":"story","status":"publish","title_hn":"I लीग 2018-19: ऋण पर नेरोका से जुड़ेंगे चेंचो","category":{"title":"Football","title_hn":"फुटबॉल","slug":"football"}}
I लीग 2018-19: ऋण पर नेरोका से जुड़ेंगे चेंचो
Thu, 31 Jan 2019 06:43 PM IST
अंशुल तलमले
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: अंशुल तलमले
Updated Thu, 31 Jan 2019 06:43 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
इंडियन सुपर लीग में शीर्ष पर चल रहे बेंगलुरु एफसी ने गुरुवार को घोषणा की कि चेंचो गिल्टशेन सत्र के बाकी बचे हिस्से में ऋण पर नेरोका एफसी से जुड़ेंगे।
विज्ञापन
बेंगलुरु एफसी ने अपने ट्विटर हैंडल पर घोषणा की, 'भूटानी विंगर चेंचो गिल्टशेन ने 2018-19 सत्र के अंत तक आईलीग टीम नेरोका एफसी से ऋण पर जुड़ने की प्रक्रिया पूरी कर ली।'
विज्ञापन
चेंचो भुवनेश्वर में शिविर से जुड़ेंगे, लेकिन अभी यह देखना होगा कि उन्होंने शुक्रवार को इंडियन एरोज के खिलाफ खेलने का मौका मिलता है या नहीं।
चेंचो के जुड़ने से नेरोका के आक्रमण के मजबूत होने की उम्मीद है। टीम फिलहाल आईलीग अंक तालिका में 14 मैचों में 22 अंक के साथ पांचवें स्थान पर चल रही है।
विज्ञापन