फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

बिग बी के नाती अगस्त्य भी हैं काफी स्टाइलिश, ग्लैमर वर्ल्ड से रहते हैं दूर

Fri, 15 Sep 2017 12:52 PM IST
amarujala.com, presented by : शिप्रा सक्सेना
amarujala.com, presented by : शिप्रा सक्सेना Updated Fri, 15 Sep 2017 12:52 PM IST
विज्ञापन
Amitabh Bachchan grandson Agastya Nanda is as stylish as actor
फैशन स्ट्रीट
बॉलीवुड में बच्चन फैमिली की बादशाहत कैसी है ये शायद बताने की जरूरत नहीं है। समय भले ही बीतता चला गया हो लेकिन अमिताभ बच्चन की धाक आज भी बॉलीवुड में बरकरार है। न केवल फिल्मों बल्कि फैशन के मामले में भी बच्चन फैमिली किसी से कम नहीं है और उनके इसी स्टाइल को उनकी नातिन नव्या नवेली और नाती अगस्त्य ने कायम रखा है।


नव्या नवेली अपने ग्लैमरस लुक की वजह से हमेशा ही लाइमलाइट में बनीं रहती हैं जबकि उनके छोटे भाई कैमरों से थोड़ी दूरी बनाए रखते हैं हालांकि स्टाइल के मामले में वो नव्या से बिल्कुल भी कम नहीं है। 

पढ़ें- क्रिकेट के 'दादा' की बेटी हुई स्टाइलिश, 15 की उम्र में ग्लैमर की दुनिया में जादू चलाने को तैयार
Amitabh Bachchan grandson Agastya Nanda is as stylish as actor
फैशन स्ट्रीट
16 साल के अगस्त्य अपने नाना अमिताभ और मामा अभिषेक की तरह ही स्टाइलिश हैं हालांकि उनकी तस्वीरों को देखकर ऐसा जरूर लगता है कि वो लाइमलाइट से दूर रहना ही पसंद करते हैं।

पढ़ें- दादी नरगिस जैसी सिंपल नहीं बोल्ड हैं पोती त्रिशाला, इंटरनेट पर मचा रही धूम
Amitabh Bachchan grandson Agastya Nanda is as stylish as actor
फैशन स्ट्रीट
अगस्त्य स्टाइल के मामले में काफी कूल है और उन्हें टी शर्ट पहनना ज्यादा पसंद है। हालांकि उनका पब्लिक अपीरियंस बच्चन फैमिली की तरह की इंप्रेसिव है।

पढ़ें- गणेश उत्सव में साड़ी में दिखीं ऐश्वर्या अब हुईं बोल्ड, मैगजीन के लिए करवाया फोटोशूट
विज्ञापन
विज्ञापन
Amitabh Bachchan grandson Agastya Nanda is as stylish as actor
फैशन स्ट्रीट
अगस्त्य न केवल अमिताभ बल्कि अभिषेक से भी एक खास बांड शेयर करते हैं और अपनी बहन के भी दिल के काफी करीब है। यहां तक की अगस्त्य ने इंस्टाग्राम पर अमिताभ, अभिषेक और अपनी बड़ी बहन नव्या के साथ कई सारी तस्वीरें भी शेयर की हैं।
विज्ञापन
Amitabh Bachchan grandson Agastya Nanda is as stylish as actor
फैशन स्ट्रीट
अगस्त्य अपनी पढ़ाई मुंबई में ही कर रहे हैं जबकि उनकी बहन विदेश में रहकर पढ़ रहीं हैं।  
अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें  लाइफ़ स्टाइल से संबंधित समाचार (Lifestyle News in Hindi), लाइफ़स्टाइल जगत (Lifestyle section) की अन्य खबरें जैसे हेल्थ एंड फिटनेस न्यूज़ (Health  and fitness news), लाइव फैशन न्यूज़, (live fashion news) लेटेस्ट फूड न्यूज़ इन हिंदी, (latest food news) रिलेशनशिप न्यूज़ (relationship news in Hindi) और यात्रा (travel news in Hindi)  आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़ (Hindi News)।  

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed