वरुण धवन और एटली की फिल्म बीते कई दिनों से सुर्खियां बटोर रही है। कुछ समय पहले ही यह खबर आई थी कि तमिल निर्देशक की फिल्म में अभिनेता नजर आने वाले हैं। हालांकि, वरुण ने इस पर ज्यादा जानकारी नहीं दी, लेकिन उन्होंने बस यह कहा था कि वह जल्द ही 'वीडी 18' शुरू करने के लिए तैयार हैं। अब खबर है कि एक्टर कल (नौ अगस्त) से इस फिल्म की शूटिंग शुरू करने वाले हैं।
Anupam Kher: कश्मीरी हिंदू नरसंहार मामलों की जांच फिर से शुरू, अनुपम खेर ने पीएम मोदी को दिया धन्यवाद
2 of 5
वरुण धवन
- फोटो : सोशल मीडिया
इस फिल्म को अगले साल 31 मई को रिलीज करने की तैयारी है। 'जवान' के निर्देशक एटली मुराद खेतानी के साथ इस फिल्म का निर्माण करने के लिए तैयार हैं। पिंकविला की एक रिपोर्ट के अनुसार यह फिल्म कल यानी बुधवार से फ्लोर पर आ जाएगी। फिल्म में कीर्ति सुरेश और वामीका गब्बी नजर आने वाली हैं।
3 of 5
वरुण धवन
- फोटो : social media
रिपोर्ट में आगे कहा गया है कि अभिनेता मुंबई में फिल्म के प्रोमो की शूटिंग करेंगे। साथ ही, फिल्म के कुछ महत्वपूर्ण दृश्यों की भी शूटिंग की जाएगी। रिपोर्ट के दावे के मुताबिक फिल्म की तैयारियां जोरों पर हैं और मेकर्स जल्द ही इस एक्शन और ड्रामा से भरपूर फिल्म के प्रोमो के साथ वीडी 18 की घोषणा करने वाले हैं।
4 of 5
वरुण धवन
- फोटो : सोशल मीडिया
सूत्रों का कहना है कि वरुण इस फिल्म में बिल्कुल नए अवतार में नजर आएंगे। माना जा रहा है कि यह एक बड़ी एक्शन एंटरटेनर फिल्म होगी। फिल्म का निर्देशन कैलीस करने वाले हैं। वहीं, एटली केवल इसका निर्माण कर रहे हैं। फिलहाल, एटली सात सितंबर को अपनी फिल्म जवान की रिलीज की तैयारियों में जुटे हुए हैं। पठान के बाद शाहरुख खान स्टाररर इस फिल्म का लोगों को बेसब्री से इंतजार है। फैंस को उम्मीद है कि यह फिल्म किंग खान की पिछली रिलीज से बड़ा कारोबार करेगी।
5 of 5
वरुण धवन
- फोटो : अमर उजाला, मुंबई
वर्क फ्रंट की बात करें तो वरुण को आखिरी बार नितेश तिवारी की 'बवाल' में देखा गया था। फिल्म को सीधे ओटीटी पर रिलीज किया गया था। इसमें उनके साथ जान्हवी कपूर भी नजर आई थीं। दोनों कलाकारों को उनकी भूमिकाओं के लिए काफी सराहा गया था।
Gadar 2: गाजियाबाद में 'गदर 2' के प्रमोशन के दौरान चोरी हुए मोबाइल फोन, स्थानीय पुलिस ने शुरू की जांच