{"_id":"5c09fcf4-c8fb-11e2-9e8a-d4ae52bc57c2","slug":"youth-congress-and-nsui-workers-will-join-bjp-in-gujrat","type":"story","status":"publish","title_hn":"कांग्रेसियों पर 'नमो' का जादू, हजारों होंगे भाजपा में शामिल ","category":{"title":"India News Archives","title_hn":"इंडिया न्यूज़ आर्काइव","slug":"india-news-archives"}}
कांग्रेसियों पर 'नमो' का जादू, हजारों होंगे भाजपा में शामिल
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
Updated Thu, 30 May 2013 01:04 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नरेंद्र मोदी ने कांग्रेस के युवराज राहुल गांधी की चुनावी रणनीति में 'सेंध' लगा दी है। राहुल गांधी युवाओं को पार्टी से जोड़ने की जीतोड़ कोशिश में लगे हैं वहीं गुजरात में कांग्रेस के हजारों सदस्य भजापा में शामिल होने वाले हैं।
विज्ञापन
समाचार एजेंसी पीटीआई के अनुसार, मोदी की उपस्थिति में गुरुवार को प्रदेश यूथ कांग्रेस और एनएसयूआई के हजारों सदस्य भाजपा में शामिल होंगे।
पूर्व उप मुख्यमंत्री नरहरी अमीन ने बताया कि यूथ कांग्रेस और एनएसयूआई के हजारों सदस्य और नेता कांग्रेस छोड़ रहे हैं। गुरुवार को वे भाजपा में शामिल होंगे और नरेंद्र मोदी उनका स्वागत करेंगे।
विज्ञापन
हालांकि एनएसयूआई के नेता इंद्र विजय सिंह जडेजा ने कहा कि कोई सदस्य कहीं नहीं जा रहा है। उन्होंने सदस्यों के भाजपा में शामिल होने को सिरे से ख्रारिज कर दिया।
विज्ञापन