फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   divorce between shashi and sunanda, it is possible?

थरूर-सुनंदा बोले, हम साथ-साथ हैं

Thu, 16 Jan 2014 05:59 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Thu, 16 Jan 2014 05:59 PM IST
विज्ञापन
divorce between shashi and sunanda, it is possible?
अपनी शादी में दरार की खबरों के बीच केंद्रीय मंत्री शशि थरूर और उनकी पत्नी सुनंदा पुष्कर ने कहा है कि हमारी शादी को कोई खतरा नहीं है। दोनों ने कहा कि वे सुखी वैवाहिक जीवन बिता रहे हैं।
विज्ञापन


गौरतलब है कि ट्विटर पर शशि थरूर की पत्नी सुनंदा और एक महिला पाक पत्रकार के बीच एक लड़ाई छिड़ गई थी। हाल ये हुआ कि शशि को सफाई देनी पड़ी। उन्होंने कहा कि मेरा ट्विटर हैक हो गया था।
विज्ञापन


मामला उस वक्त शुरू हुआ जब शशि के ट्विटर से पाक पत्रकार मेहर को संदेश भेजे गए। इसके बाद तो सोशल मीडिया में भूचाल आ गया।

शशि ने अंत में ट्वीट किया-

विज्ञापन
विज्ञापन


इससे पहले सुनंदा ने मेहर पर वार करते हुए ये ट्वीट किया-



पाक पत्रकार मेहर ने सुनंदा के आरोपों पर जो जवाब दिया वो आप खुद ही पढ़ लीजिए-



सवाल ये भी है कि क्या वास्तव में शरूर का ट्विटर एकाऊंट हैक हुआ था? अगर हां तो उन्होंने इसकी कंपलेन कहां की? एक केंद्रीय मंत्री का एकाऊंट हैक करने वाला पुलिस की गिरफ्त से बाहर क्यों है?
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed