फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   Sexual assault case Court extends Tejpal judicial custody

तेजपाल की न्यायिक हिरासत फिर बढ़ी

Sat, 04 Jan 2014 10:10 PM IST
एजेंसी/पणजी
एजेंसी/पणजी Updated Sat, 04 Jan 2014 10:10 PM IST
विज्ञापन
Sexual assault case Court extends Tejpal judicial custody

महिला सहकर्मी के यौन शोषण के आरोपी तहलका पत्रिका के पूर्व संपादक तरुण तेजपाल की न्यायिक हिरासत 10 के लिए और बढ़ा दी गई है।

विज्ञापन


इसके पहले स्थानीय कोर्ट ने उन्हें 12 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा था, जिसकी अवधि शनिवार को खत्म हो रही थी।

पुलिस ने तेजपाल को न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी क्षमा जोशी की अदालत में पेश किया, जहां कोर्ट ने उन्हें 10 दिन के लिए और न्यायिक हिरासत में भेज दिया।


यौन शोषण मामले में अग्रिम जमानत याचिका खारिज होने के बाद 50 वर्षीय खोजी पत्रकार को पिछले साल 30 नवंबर को गिरफ्तार किया गया था।

इस बीच जिला और सत्र अदालत ने तेजपाल की जमानत याचिका पर दोनों पक्षों की बहस सुनने के बाद अपना फैसला 7 जनवरी तक के लिए सुरक्षित रख लिया।

तहलका में कार्यरत महिला पत्रकार ने तेजपाल पर 7 और 8 नवंबर को गोवा के होटल में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान दो बार यौन उत्पीड़न किए जाने का आरोप लगाया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed