VIDEO: जकरबर्ग ने पत्नी को ऐसे कहा थैंक्स
इस वीडियो के बनने के बाद इसे पोस्ट कर के अपने दोस्त के लिए मैसेज भी लिखा जा सकता है।
यह वीडियो इन दिनों लोगों के बीच बहुत पसंद किया जा रहा। यहां तक की फेसबुक के सीईओ मार्क जकरबर्ग ने अपनी पत्नी प्रिसिला चेन के लिए भी 'say thanks' वीडिओ बनाया। जकरबर्ग ने प्रिसिला के लिए यह वीडियो पोस्ट करते हुए स्टेटस लिखा कि 'मैं ठीक इसी दिन 11 साल पहले इस लाजवाब इंसान से मिला था। प्रिसिला, मुझे एक बुनियाद देने का शुक्रिया।
243,783 लोगों ने किया लाइक
मार्क जकरबर्ग की वॉल पर पोस्ट किया गया यह वीडियो 243,783 लोगों ने लाइक किया है। और अब तक 6110 लोग इस पोस्ट को शेयर कर चुके हैं।
इस वीडियो में मार्क जकरबर्ग की पत्नी प्रिसिला के साथ बहुत पुरानी और क्यूट तस्वीरें हैं। लोगों के बीच में इस वीडियो को बहुत पसंद किया गया है।
इस पोस्ट पर ही कमेंट करते हुए मार्क जकरबर्ग ने बताया था फेसबुक इस्तेमाल कर रहे लोग किस तरह(facebook.com/thanks) अपने दोस्तों के लिए यह वrडियो बना सकते हैं।
देखिए अपनी पत्नी के लिए पोस्ट किया गया जकरबर्ग का वीडियो।