फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   lokayuta bill will be implemented in one month

'एक महीने में ही लागू होगा यहां लोकायुक्त कानून'

Fri, 03 Jan 2014 03:06 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Fri, 03 Jan 2014 03:06 PM IST
विज्ञापन
lokayuta bill will be implemented in one month

पूरे देश में धीरे-धीरे भ्रष्टाचार को लेकर सभी राज्यों ने पहल करना शुरू कर दी है। इसे 'आम आदमी पार्टी' का इंपेक्ट भी कहा जा सकता है।

विज्ञापन


उड़ीसा के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने कहा है कि एक महीने के अंदर ही लोकायुक्त कानून को उड़ीसा में लागू कर दिया जाएगा।

ध्यान देने वाली बात है कि दिल्ली विधानसभा चुनावों में आप की सरकार बनने के बाद बहुत से राज्यों में भ्रष्टाचार को लेकर नई-नई कवायद शुरू हो गई है।

इसको लेकर आगे निकलते हुए उड़ीसा के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने एक महीने के अंदर ही लोकायुक्त कानून लागू कर दिया जाएगा।

पिछले साल अन्ना के अनशन के बाद जल्दबाजी में लोकायुक्त बिल को पास करके वाहावाही लूटने की कोशिश यूपीए-2 और कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने की थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed