फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   India News Archives ›   Kingfisher employee now expected to kejriwal

किंगफिशर कर्मचारियों को केजरीवाल से आस

Sun, 29 Dec 2013 06:49 PM IST
एजेंसी/मुंबई
एजेंसी/मुंबई Updated Sun, 29 Dec 2013 06:49 PM IST
विज्ञापन
Kingfisher employee now expected to kejriwal

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल अब हर किसी को अपने दर्द की दवा नजर आने लगे हैं।

विज्ञापन


किंगफिशर एयरलाइंस के कर्मचारियों ने भी अब बकाया वेतन का मामला सुलझाने के लिए केजरीवाल से ही गुहार करने की ठानी है।
 
विजय मालिया की दिवालिया हो चुकी एयरलाइंस किंगफिशर के कर्मचारियों का 17 महीने का वेतन बकाया है। अब ये कर्मचारी केजरीवाल की शरण में जाएंगे।

दिल्ली में रहने वाले किंगफिशर एयरलाइंस के एक कर्मचारी ने कहा कि कर्मचारियों ने कांग्रेस और भाजपा के नेताओं से इस मुद्दे पर हस्तक्षेप की मांग की थी। लेकिन उनमें से कोई इनकी मदद के लिए आगे नहीं आया। अब अरविंद केजरीवाल से हमें उम्मीद है।


हम अपनी समस्या लेकर उनके पास जाएंगे। उसने कहा कि पिछले डेढ़ साल से एयरलाइंस के कर्मचारी दुख, तकलीफों और वित्तीय परेशानी से जूझ रहे हैं।

लगभग 2000 कर्मचारी मुसीबत से घिरे हुए हैं। केजरीवाल उन सभी नेताओं से अलग दिखते हैं जो बातें तो ज्यादा करते हैं लेकिन काम नहीं। हमें पूरी उम्मीद केजरीवाल हमें हमारा हक जरूर दिलाएंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed