{"_id":"5f1664da-137c-11e2-abb2-d4ae52bc57c2","slug":"i-love-you-forgive-me","type":"story","status":"publish","title_hn":"'आई लव यू'...मुझे माफ कर देना","category":{"title":"India News Archives","title_hn":"इंडिया न्यूज़ आर्काइव","slug":"india-news-archives"}}
'आई लव यू'...मुझे माफ कर देना
कानपुर/एजेंसी
Updated Thu, 11 Oct 2012 01:49 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पारिवारिक विवाद के चलते एक व्यक्ति ने आत्महत्या कर ली। उसने सुसाइड नोट भी छोड़ा जिसमें अपनी पत्नी के लिये सिर्फ ‘आई लव यू’ लिखा है।
विज्ञापन
पुलिस ने बताया कि रावतपुर गांव में मनीष त्रिवेदी का विवाह पांच महीने पहले प्रीति से हुआ था। शराब पीने को लेकर उसका अपनी पत्नी से अक्सर झगड़ा होता रहता था।
विज्ञापन
बुधवार को भी उनके बीच झगड़ा हुआ, जिसके बाद मनीष ने चादर को फंदा बनाकर फांसी लगा ली। उसने मरने से पहले अपने सुसाइड नोट में अपनी पत्नी के लिये ‘आई लव यू’ लिखा और पूरे परिवार से आत्महत्या के लिये माफी मांगी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है और जांच शुरु कर दी है।
विज्ञापन