{"_id":"ef3d02e6450a0d7b1a5bfbda9e79abff","slug":"heavy-rain-in-delh-ncr","type":"story","status":"publish","title_hn":"दिल्ली-एनसीआर में जोरदार बारिश","category":{"title":"India News Archives","title_hn":"इंडिया न्यूज़ आर्काइव","slug":"india-news-archives"}}
दिल्ली-एनसीआर में जोरदार बारिश
अमर उजाला, दिल्ली
Updated Fri, 11 Oct 2013 10:05 AM IST
विज्ञापन
दिल्ली-एनसीआर क्षेत्र मे शुक्रवार सुबह से लगातार हो रही बारिश ऑफिस आने-जाने वाले लोगों के लिए आफत बन गई। बारिश के कारण सड़कों पर जगह-जगह पानी भर गया।
विज्ञापन
सुबह राजधानी दिल्ली, गुड़गांव, नोएडा और गाजियाबाद में कई जगह पर लोगों को भारी जाम का सामना करना पड़ा। सुबह जो सफर लोग 20 मिनट में कर लेते हैं। शुक्रवार को सुबह हो वहीं सफर तय करने में 2 घंटे से ज्यादा का समय लग गया।
विज्ञापन
वहीं सुबह हुई इस बारिश को आंध्र प्रदेश और ओडीशा समुद्री तूफान फैलिन से जोड़ कर भी देखा जा रहा है।
समुद्री तूफ़ान फ़ैलिन के और मज़बूत होने के कारण तटीय आंध्र प्रदेश और ओडीशा के 23 ज़िलों में ख़तरा बढ़ गया है। इस कारण इलाक़े में शुक्रवार से लोगों को सुरक्षित स्थान पर पहुंचाने का काम शुरू कर दिया गया है।
विज्ञापन